Order for 4 x 20ft containers for shipment to Europe

Order for 4 x 20ft containers for shipment to Europe

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg



C110C120 C125C130C140 C145 C150 C160
Tooth
    Profile
Movable
    /fixed
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Item Weight
    kg/lb
Quarry MovableN11918208 1866 / 4114MM0586425   (MM0521203) 2076 / 6083N119543532855 / 5190 MM10317422653 / 5847 MM0218048
MM02262782994 / 6598MM1110178 2950 / 6501N11924296 3646 / 8035
Fixed8143913125002193 / 4835MM05855422316 / 5104N119543432687 / 5922 MM10862042928 / 6453MM0218047 
MM0226277 3837 / 8456 MM10041043854 / 8494 N11924295 4475 / 9862
Super Grip
    + Quarry
MovableMM0534103 1907 / 4204MM0588282 2135 / 4705MM0285590 2385 / 5256MM1071843 2688 / 5924 MM0404574 
MM02267073128 / 6894 MM1011873 3424 / 7546 MM02191984310 / 9499
Fixed814391312500 2193 / 4835 MM0585542*2115 / 4661 N11954343 2687 / 5922 MM1086204*2928 / 6453MM0218047 
MM0226277 3837 / 8456 MM10041043854 / 8494N11924295*4933 / 10872
Super-
    teeth
Movable1046590661 1700 / 3750 MM05884502165 / 47711046590663 2000 / 4408 







N11953473 3652 / 8049
Fixed10465906601900 / 4188 MM0588449 2221 / 4895 1046590664 2600 / 5730







N11953466 4735 / 10435
MX MovableMM0376278 2005 / 4420MM1103860 2373 / 5230 MM10319382570 / 5664 

MM1122242 2891 / 6360





FixedMM0376280*2599 / 5730MM1103600 2731 / 6019 MM10317473349 / 7381

MM11222413723 / 8200





MX 


MM1137324  















MM1181336






































MM1172854






























































































































































































*比普通衬板厚22mm,注意最
    大紧边排料口也相应减小
*也可提供固定侧板,例如,
    超级夹型
MM0588280

*也可提供固定侧板,例如,
    超级夹型
MM1071842



*也可提供固定侧板,例如,
    超级夹型
MM0219197
FEED CONEPARTS NUMBERUnit Weight   (kg)
HP1007065558000 /   7065558001 3
HP2007065558050 /   706555805110.5
HP3007065558093/   7065558094 17
HP400105598115835
HP500105598115953
HP3N9800082034.5
HP4N9800000818
HP5706555029132
HP6N98001025
OMNI9371055980510
OMNI937706555025047
OMNI11441055981165
OMNI11447065550271
OMNI11447065550272
OMNI13521055981201
OMNI13527065550290
OMNI15601055985807
OMNI15607065550310
OMNI15607065550311












FEED CONEPARTS NUMBERUnit Weight (kg)
HP10070120802002
HP20010639140054.8
HP30010639146525
HP40010639156766.2
HP400N12080204
HP400N12080206
HP500106391566830
HP3N12080208 5.6
HP4N12080203 5.3
HP4N120802074.9
HP4N12080210 5.6
HP5N1208020511
HP6N12080212
OMNI9371063915020
OMNI11441063915505
OMNI11447012080000
OMNI13521063915607
OMNI156010639157199.2
OMNI15607012080001



PARTS   NUMBER
FXAE000001
FXAE000002
FXAC000007
FXAC000006
FXAC000005
FXAC000004
FXAC000003
FXAC000002
FXAC000001
FNAA000001
FHAC000002
FHAC000001
FGAC000001
FGAA000002
FGAA000001
FXAC000009
FXAC000008
JLAA000001
JEAC000003
JEAC000002
JEAX000002
JEAC000001
FZAX000001
JLAC000002
JLAC000001
JLAA000002
FIAE000001
FIAD000001
FXAA000003

JDAE000004
JDAE000003
JEAA000002
FXAE000004
FXAE000003
FNAF000032
FNAF000033
FFAX000001
JLAC000005
JLAC000006
FWAC000001
FWAC000002
FWAE000001
FWAE000002
FSAA000001
FSAA000002
FKAA000001
JEAC000001
FXAA000005
FNAC000002
FNAB000009
FNAC000004
FNAC000005
FJAA000005
FNAL000014
FYAC000002
FYAC000001
FXAE000005
FNAA000009
FBAA000001
FBAA000004
FBAA000005
FBAA000006
FXAA000004
JQAA000001
JEAE000004
FBAE000004
JDAC000001
JDAC000002
JDAX000001
JAAC000003
FKAA000003
FNAE000001
JDAC000003
JDAC000004
FJAC000002
FJAC000003
FUAE000001
FHAG000001
FJAA000003
FJAA000004
FXAC000015
FXAA000006
FNAC000006
FNAC000007
JLAE000001
FJAA000006
FNAC000008
JEAA000004
MCAL000001
FFAA000001
JMAE000001
JMAE000002
JLAA000005
JEAC000005
JLAA000006
FKAA000004
JEAA000003
FZAX000001
FBAE000001
JLAC000002
JLAC000001
JEAC000003
JEAC000002
FXAC000007
FXAC000006
FXAA000005
JEAC000004
FXAA000007
FBAE000003
FJAE000004
JDAE000001
MIAX000001
FNAA000007
FJAC000001
FBAC000001
FBAC000002
FZAB000009
FZAB000006
JYAF000045
JYAF000044
JYAF000043
JYAF000042
JYAF000041
FIAX000003
JYAF000103
JYAF000104
FXAB000008 
JDAE000002
FJAA000007
FXAA000008
FXAA000009 
FXAC000016
JEAC000006
FNAX000009
JAAC000004
FBAA000016
FBAA000015
FBAA000014
FBAA000013
FYAC000004
FYAC000003
JEAV000004
JEAV000003
FFAA000003
FFAA000002
FBAC000003
FBAC000004
FNAC000009
FNAC000010
FNAC000011
FNAC000012
FNAC000013
FNAC000014
MEAF000001
FNAY000003
JEAA000005
JEAA000006
JTAX000002
JTAX000003
JTAX000004
JTAX000005
FBAE000006
FBAE000005
FBAE000007
JAAE000003
FBAE000008
FBAE000009
JDAE000007
FBAA000017
FNAF000015
FNAL000010
FNAF000036
FBAC000010
FBAC000009
FBAC000011
FBAC000012
FNAC000015
FNAL000015
FJAA000008
FZAX000030
FNAC000001
FNAL000016
FIAX000007
FVAX000002
FZAC000029
FNAL000018
FXAE000006
FNAF000048
JEAA000007
JYAF000064
JYAF000065
JYAF000066
JYAF000067
JYAF000068
JYAF000008
JYAF000009

FNAL000009
FNAB000007
FLAL000001

FNAA000002


FXAE000008
FXAE000007
FXAB000011
FXAB000009
FNAE000002
FNAF000053
FNAF000051
FNAY000004
FNAY000005
FXAA000011
FXAA000012
FXAB000006
FNAC000018
FNAA000010
FNAF000059
FBAX000002
FNAB000015
JEAE000003
JEAE000002
FXAC000014
FXAA000015 018
FBAC000005
FBAC000006
FBAX000001
FZAX000034
FYAF000001
FYAF000007
JYAF000100
JYAF000101
JYAF000102
FNAL000004
MCAL000002
JEAE000007
FBAA000018
FBAA000019
FNAL000020
FNAL000005
FJAJ000001
JEAA000009
JEAE000008
JLAA000008
JLAC000007
JLAC000008
FXAE000010
FBAA000023
FJAA000011
FBAA000020
FBAA000021
FNAA000024
FNAA000025
FNAA000026
FNAA000027
FZAX000042
FBAC000007
FBAC000008
FYAA000002
JDAE000007
FJAA000013
FJAA000014
MQAX000002
FNAX000019-018
FNAX000018-018
FXAE000009
EPAC000001
EPAC000002
FNAF000064
FNAF000063
FYAA000003
FYAA000004
FYAC000005
FYAC000006
FYAC000007
FYAC000008
FCAA000002
FKAA000009-018
FKAA000010-018
FCAA000001
FNAC000021
FNAA000028
FNAA000029
FJAE000002
FNAX000001
FXAX000004
FYAE000001
JEAE000005
JEAE000006
FNAC000020
FJAA000012
FNAF000069
JLAA000004
JAAC000005
JEAV000001
JEAV000002
FUAA000001
FUAA000002
EPAA000001
FNAA000030
JIAC000003
JLAC000004
JIAC000001
JIAC000002
MXAA000001
MXAA000002
FNAC000024
FYAE000004
FHAA000001
FHAA000002
FXAA000017
FXAA000018
FBAC000015
FBAC000016
FNAA000033
FNAA000034
JDAA000001
FIAG000004
FNAA000004
FNAA000005
FBAA000025
FNAA000036
FNAL000021
JDAE000006
FBAA000024
FNAC000019
FXAA000010
FXAC000023
FXAC000024
FZAX000136
FPAC000001
FPAC000002
FNAC000015
FBAA000026
FNAE000005
FNAA000038
FXAA000019
JXAC000001
JXAC000002
FNAE000006
FNAX000020
FXAX000021
FNAX000022
FNAX000029
JEAA000016
JLAA000009
JAAC000001
JAAC000002
FZAX000072
FXAC000010
FXAC000011
JQAA000002
JQAC000009
JQAC000010
JDAA000004
JDAA000005
JLAC000003
JLAC000004
FZAX000029
FXAA000004
FZAX000149
JEAE000009
FNAX000019-A
FNAX000018-A
MEAL000001
FNAL000003-02
FZAX000153
FNAY000008
FZAX000066
FNAF000071

PAAA000001
PAAA000002
FNAE000004
JDAA000007
FXAA000007
PCAA000001
JEAC000019
JEAC000010
FXAB000002
FOAC000007
FOAC000008
CE10100
62251251
CE707
CE10102
CE701
CE802
CE804
CE702
CE10101
FNAY000007
FNAY000006
FNAL000002
FXAC000012
FBAA000002
FZAX000189
FSAC000004
FSAC000003
FSAC000002
FSAC000001
JAAA000012
JAAA000013
FIAX000003
FZAX000042
FNAL000006
FNAF000018
FNAF000019
JEAC000001
JEAC000004
CE901
CE902
CE908
FXAB000004
FHAC000003
FHAC000004
FHAC000005
FHAC000006
FKAC000014
FNAL000001
JAAC000014
FNAC000037
FNAC000038
CP22361
ET1202-01
ET1201
CP10242
CP10241-01
CP22362
CP30541
KM5501
CP36451
KM5502


JDAC000015
JDAC000016
FNAA000041
FNAA000042
JDAC000006
FNAL000013
FNAL000011
11521
11521-A
11521-B
11521-C
11522
11523
11524
11525
109
110-B
3-A
4-A
CE403
CE5002
CE5003
CE207
CE209
CE103
CE401
CE201
CE102
CE101
CP4504改为CR124
CP4505
CP4512
CP4513
CP4503
CR118
CR119
CR123
CR127
CR129
CR130
CR131
CP3803
ET1201-F
ET1202-F
ET1002-F
ET1001-F
FT1108-2
FT1108-1
FT1107-2
FT1107-1
JAAE000010
FNAA000044
FHAC000009
FHAC000007
FJAA000020
FJAA000019
JDAC000023
JDAC000024
JDAC000025
JDAC000026
FBAE000002
CR220
CR136
CP3802
EX101
EX100
CR132
EX104
EX103
EX106
EX105
EX108
EX107
EX109
CR128
K102
K101
CR214
OMS01
CR109
CR111
OMF01
CR120
CR117
CR135
BLP-05-12-06
BLP-11-08-06
BLP-12-08-06
BLP-15-12-06
BLP-21-08-06
BLP-22-08-06
BLP-25-09-36
BLP-60-19-36
BLP-61-41-36
BLP-80-51-36
BLP-84-12-06-E
BLP-94-12-06-E
FNAL000007
FZAX000150
FHAC000012
FHAC000013
FHAC000014
JDAC000008
FHAC000008
JAAE000009
E1200
E1000
CE1006
CE203
CE815
CE1005
CE9010
CE9020
N101
H101
1384
T-9/84971
W05624
W05628
CE9021
CE6004
CE6005
CE9011
7016/16
7019/25
40100/14
/
/
/
/
CE9025
/
CE710
CE709
JEAC000020
JEAC000021
17211
17210
17210/43
17210/44
17203
17202
17202/7
17205/8
CE9060
CE9061
7013
7014
17205/7
20019
20580
20004/16
20004/4
20004/3
FNAA000064
FNAA000065
FBAE000015
7005
7017
7016
17205/4
CR014-046-001
FNAB000017
17201
17220/7
17220/8
17220/14
17220/15
16202/15
16002/6
16102/2
FNAB000018
FBAC000026
JFAC000002
FOAF000003
FOAF000002
FOAF000001
FNAF000072
FNAF000079
FNAF000080
FNAF000028
FNAF000022
FOAF000007
FOAF000006
FOAF000005
FOAF000004
MBAF000026
FOAF000008
JFAC000001
FBAC000025
FXAA000002
FJAC000009
FJAC000008
17200/7
17210/9
17202/8
17210/10
FXAA000001
CE9010A
CE9012-L
FHAX000011
FZAX000141
CE708
17210/23
17213/26
17213/27
17213/8
17214
17213
17225
CR005-008-001-02
17226
3-B
110-C
4-D
CE1104
CE11245
CE11246
CE602
CE601
CE604
CE105
16402/18
231-A
366-EES
230
CR005-009-001
211-13
CR005-009-001
E500-M14
217-A
5-E  M14
1100
CR005-007-001
210-A
CR005-050-001
CR005-022-001
CR005-021-001
CR005-049-001
225-C
367-EES
FKAC000009
FKAC000013
MBAF000021
17222/1
17222/2
17205
17206
20247/4
MXAC000001
FJAC000011
FJAC000010
FNAC000003
JTAX000007
MBAX000040
JAAC000016
JAAC000015
FXAC000032
FXAC000031
11917389
11917390
JEAE000001
238-B
237-B
239-B
236-B
FHAX000001
FPAX000008
FPAC000007
17200/6
JEAC000005
E1400-M518
260-M518
2-M14
369-M518
JDAC000017
JDAC000027
FNAC000016
07011
07100
14090
07006
17210/50
17210/49
CE9004
CE9003
FNAE000010
JAAE000008
07046/2
17210/43
7103
7101
E1000
E1200
E1400
FZAX000188
JEAC000028
20247/3
JEAC000029
FBAA000027
CE11334
110516-11954
110516-12813
110516-12139
110516-14045
110516-C119
110516-C118
110516-D306
110516-E260
110516-E261
07010
FDAA000001
20004/1 20004/2
FZAX000093
CE404
17210/14
17210/13
14041
14042
14044
17210/12
17210/11

17222
88.88249-02
88.88246-02
88.87988-02
88.87989-02
88.80413-02
88.80412-02
N11941326
N11941328
N11947963
551-015-081
551-015-082
551-015-083
551-015-084
551-015-086
551-015-087
551-015-088
552-003-063
 0030.67.105-2003
 0030.67.484-3002
814329291500
814390844600
M43-4.4.12
58A
58B
406051
406056
224113
224112
MM0518605
MM0589530
CMM2
CMC2
CMS2
CMF2
55309258
55209253
5013-6367
 4831-5144 
406053
406051
02-540-022-0003
02-540-023-0003
02-540-386-0010
05400-300-17
05400-300-20-01





55208268
55308261
04800-300-67
04800-300-24-01
55308261
55208268

 4830-0039 or   4830-0031 
5530-8388 or 5530-8382
5014-0003 or 814318836900
5520-8382 
05400-300-20-01
05400-300-17
4830-0020 (    814329276100) 
1055981158
2121 BM-MSP 200
4031 AM-MSP 200
4041-MSC200
4051-MSC200
J4250000
J4580000
J4590000
J4600000
J4610000 
442.8419
442.9073
17-401-096-001
17-401-095-001
400.0485
400.0488
N55208139
N55308001
N55208145T
N55308003T 
1063914005
A183-1F
A183-1M
19113-001
19113-002
930654
7055308252
814328598800
814328770600
814328947900
949648724200
MM0200928
N11952143
MM0373723
MM0373724
MM0514485
901531
901528
949648724100
949648724200
905489
905492
905494
814329291500
814390844600





50133401
48297591
J9660000
J9640000
ST1244.2.1(50137401)
ST1244.2.2(48305421)
5013-6356
4831-5108
5520-8382
5530-8388
442.7989
452.1216
 8989K-968D7
6969K-957D7
6966K-808C7
6535K-808C7
6533K-957B7
6961K-808C7
6967K-808C7
6954K-808D7
6956K-808D7
6557K-808B7
6553K-808B7
6532K-808B7
6961K-957D7
6550K-957B7
8956K-    8C9
8956K-975C9
   
4830-0039  (  4830-0031 )
 55308388 (  55308382 )
5520-8526
5530-8512
5530-8508
5520-8515
6391-5668
CW027-001-MAC
CR014-169-001
MM0514485
901528
5013-6356
4831-5108




442.7989
442.8248
814329539700
814329539800
901531945532
MM0514485
901528MM0412509
MPS50230#1A
MPS50229#A
MPS00192
MPS-182571-000
MPS-182571-000
MPS20003
 MPS20004
406053
406051



2052021
2052025
2052171
L-03689
L-03688
APS4054F.2.1B-2
452.0263
452.0264

J2950000
J4610000
J460000

4200-300-24
4200-300-22
04800-300-24
04800-300-67
 05400-300-17
05400-300-20-01
5520-8268
 5530-8261 
5520-8526
5530-8512
20/2236 
5530-8388
4830-0039
N11941326
N11941328
N11947963
5013-6367
 4831-5144 
53.0961
406051
406056
224113
224112
N11921412
MM0412509
J9640000
J96600000
442.8248-02
901531
905492
7055308252
905489
N11921411
949648724200
945532
MM0373724
949648705000
N55209252
7055309257
406053
406051
406055
6969K-957D7
6967K-808C7
6966K-808C7
6956K-808D7
6550K-957B7
6556K-808B7
6936K-957D7
6931K-957C7
6936K-808C7
 6931K-808D7
 6959K-957D7
6957K-808D7
5013-2072 
4829-4629 
4829-4632
5013-3986 
4830-0002




YC-CB-31
YC-CB-30
F20008501
2592795/2592791/2604420
6533K-958C9
6535K-807D9
6930K-859C9
6533K-290C9
2051101
 2051435
2051097
2051436
206005




62251252/N11953791
62252506
406051SX
MB-476-10
ST1245.1.1
ST1244.2.2
MB-1454-19
MM0376620
MM0376621
N55209252
7055309257
901531
MM0412509
C125.01-10
C125.01-02
442.8246-02
442.7989-02
814320044100
814317177700
J-1480 Swing Jaw
J-1480 Fixed Jaw
1213 反击版


HAZ791-3
HAZ791-2
HAZ795-3
HAZ796-3
HAZ810-50
HAZ817-15
HAZ850-3
BOLT36X100
48
48
48
814317177900
814328570600
589972
589965
71JCR100-01-02
71JRC100-02-02
R3
751.0878-901
901528
901531
905489
905492
913876
442.7989-02
452.1216-001
442.7989-01
814317177900  
814329234600
814328570600







5520-8526
5530-8512 
02-450-022-0004
02-450-023-0010
7402
5014-0003 or 814318836900
4830-0030 ( 814329276200 )
4830-0020 (    8143-2927-6100) 
04800-300-67 
4800-300-24-01
2121 BM-MSP 200
4031 AM-MSP 200
4041-MSC200
4051-MSC200
B-445
445-PNC-001
445-PNC-002
B-402-PNC001
R5
814318854300 
814318917600
442.8421
442.7230
406051
406053
3440.02.020
3440.02.010

1280.07.309.1
1280.05.206.1
55209255
55309256




GP-C216-AW
GP-C091-AW
GP-C268-AW
JQ1181A
JQ2071A



4659-0860
3042
5520-8268
5530-8261
C-1060
C-1061
C-1071
C-1070
1048294611
1050132105
7055406751
1048296576
1050132501
7000051259A
442.6197-02
442.9584-02
442.7000-02
442.9583-02
1048294612
7055307002
7055207005
7055307004
N98000008
930654
N11954353
N11954343 
949648705000
400.0443-002
400.0444-002
N55208281
N55308267
8240-70-5052
8240-70-5071
8240-70-5112
8240-70-5122
8240-70-5132
8240-70-5142
N11921411
N11921412
MM0376620
MM0376621
N55208002
N55308121
K3204-1
K3204-2










5013-6367
 4831-5144 
6391-5719
585352
585353
585354
N11952743
N11952744
MM0578984
MM0578986
814329276200
814329276100
814318836900
400.0420.002
400.0425.002
452.3027.002
442.7225.02
442.7230.02
442.8418.02
400.0437.002
400.0433.002
452.7001.902
442.8470.02
442.8477.90
CR004-001-042
2268297
100635
 02-540-022-0003
 02-540-386-0010
 05400-300-20-01
 05400-300-17
 02-540-527-8000
 02-540-528-8000
591416
 MS-3624-1181
10-1101B
MR130板锤
7402
02-450-022-0004
4800-300-67 
4800-300-24-01
5520-8268
 5530-8261 
 5013-6356 
4831-5108 
JCR3054固定
JCR3054活动

7055307506
55308003
 N55208145
N55208274
N55308262
48296511
50132201
452.0263
452.0264
814390727700
814391704400
K3607AS.04
GP-C094-AB
GP-PP399-AB
6550K-957B7
6557K-808B7
6557K-808B6
6556K-808B7
6551K-808B7
6935K-808C7
6533K-808C7
6959K-957D7
6957K-808D7
8947K-8B9
8947K-8B5
55209252
55309257
GP-C080-AB
GP-PP239-AB
102720-11
39-70006
N55208138
N55308011 




442.9073
442.8419
400.0484-
SC160S.02.05 
SC160S.02.08
SC160S.03.04
SC250.02.05A
SC250.03.04
SC250S.02.05
SC250S.02.06
SC250S.03.04
SC315.02.08
SC315.03.04B 
406051
406056
ST1245.1.1
ST1244.2.2
224113
224112
55209252
55309257
402.4744
402.4745




N55209128
N55309125
N55209252
N55209255
N55309257
N55309256
N11921412
814390736700
905494
MM0200928
442.6197-02
442.9569-02
442.9698-02
442.9587-02
442.9585-02
442.9584-02
442.9583-02
442.7000-02
442.8247-02
442.8249-02
442.7988-02
442.7989-02
442.8248-02
442.8246-02
452.1216-02
442.8251-02
452.3027-002
442.7225-02
442.7230-02
442.8421-02
442.8419-02
442.8418-02
442.8417-02
442.8470-02
442.8471-02
452.1464-901
452.1465-901
442.8478-90
442.8485-90
442.8477-90
442.8484-90
442.8115-90
442.8114-90
442.8099-90
442.8098-90
442.8089-02

MM0376620
MM0376621
442.9587-03
442.9698-03
442.9586-03
442.9761-03
MM0274305
442.7428-02 
442.8930-90
814328947900
442.7989-02
442.8248-02
442.7225-02
442.8417-02
MM0412509
5013-6356
4831-5108
 05400-300-17
3645-049-30
3645-049-20
KS106M-001
KS106F-001
R6
1048291435
814328947900
N11952143

442.7989-02
442.7225-02
442.8248-02
442.8246-02
442.8417-02
442.8418-02
1050134801
1048298941
1055981151
R3
R900
400.0436-002
400.0436-002
10-314-262-000
10-314-263-000
402.2266-002
400.0443-002
402.4635-01
402.4239-01
400.0426-02
400.0427-02
400.0424-02
400.0423-02
400.0447.002
400.0446-002
10-214-352-000
10-214-351-000
400.0421-002
400.0422-002
N55208138
N55308011  
GP-C085-AB
HP40.1-1
HP40.1-7
HP40.2-5
HP40.5-4
RM100
C3254A-1
1380-4B
N11952143
6966K-808C7
6959K-957D7
6957K-808D7
6550K-957B7
6936K-957D7
6931K-957C7
6533K-957B7
6532K-808B7
6931K-808D7
8956K-975C9
8947K-8B9
8947K-975B9
N55209252
7055309257
1055981158
RM100
N55208135  
APP5180.2-6A
7055306752
7055307002
1048294612
7055309257
N11921411
N55209252
GP-C268-AB
MB-475-10
MB-476-10 
MB-1465-20
MB-1466-20
MB-1454-19
MB-1455-19
J-1480 Swing Jaw
J-1480 Fixed Jaw
1213 反击版
Haz791-3
LT-NP 1213
LT-NP 1213
MM1006347
MM1006351
55208003
4830-0045
442.7230
442.8421
5530-8267
5520-8283
02-450-022-0004
02-450-386-0000
400.0409
400.0410
400.0407
400.0408
BB-272-1333
J2960000
J9650000
J4260000
39-430
05-826 
7065550250
GP-PP399-AB
GP-C130-AB
GP-PP399-AB
GP-C220-AB
GP-L883-MW
814390435100
171206
171206
442.8249-01
442.7988-01
442.7912
442.7913
MM0321707
RM80
RM80.E0.208d
RM80.E0.211a
MM0376620
MM0376621 
5013-6367
 4831-5144 
406051SX
MB-476-10
ST1245.1.1
ST1244.2.2
B-272-344
E-272-349
B-272-348
R5
R5
R5
05-919
05-432  
80-014
05-945
814329291500
814390844600
7055307506
7055207502
751.0878-901 
2-423-32
3-604
2-320
4-485
4-486
4-487
4-488
4179K-153C3
4179K-202D3
400.0963-001
J6920000 
J6930000 
2450546
2450551
N55208266
7055308252
7065558093
7001530623
1063914652
N55208149
1050130815
7065558050
7001530623
1063914005
2322420
2322415
2592685
N55208135
N55308011
N65558054
1063914005
442.9587-03
442.9698-03
442.9586-03
442.9761-03
10.314.246.000
945532
MM0373724
MM0200928
905494
7000031744
7000031743
N22102700
442.8477-90
5013-2072 
4829-4629 
4829-4632
5013-3986 
4830-0002
814329291500
814390844600
N11941326
N11941328
N11947963
495349
814329291500
814390844600
N11941326
N11941328
N11947963
495349
1038069595
N11952143
814318836900
81431886200
MR130Z板锤
MR130Z反击板
   
446421
814390727700
MM0371609
MM0371610
N21900359
N21900360
N98000329
N98000330
442.8099
442.8098
442.8089
442.8422
442.7230
7065558000 /   7065558001 
7065558050 /   7065558051
7065558093/   7065558094 
1055981158
1055981159
N98000008
7065550291
N98001025
1055980510
7065550250
1055981165
1055981201
1055985807
7012080200
1063914005
1063914652
1063915676
1063915668
N12080208 
N12080210 
N12080205
1063915020
1063915505
1063915607
1063915719
7012080001
PF1316 BLOW BAR
PF1214 IMPACT PLATE
PF1214 SIDE LINER
PF1315  IMPACT PLATE
PF1315  BLOW BAR
PF1316 BLOW BAR
PF1210 BLOW BAR
PF1315 BLOW BAR
442.7428-02 
442.8930-90
442.6859-02
442.6869-02
21921754
21922753
MR130Z反击板
   
1143416
1143406
7055306752
442.8471-02
442.8477-90
7055207005
7055307004
814391359800
814391378000
442.8418-02
940243
580737
582658
5530-8388
4830-0039
5530-8381
5520-8515
5530-8508
5013-4451
4830-2957
2313-1148
CT2036-1
CT2036-4B
1380-16 JC
MM0224994_0
400.0423-02
400.0426-02
402.4635-01
442.7230-02
442.8070-02
442.8418-02
452.3821-902
MM0200765
406051SX
MB-476-10
MB-1454-19
MB-1456-19 BK
MB-1457-19 BK


1046590644
1046590660
901531
901528
4830-4341
5013-6001
452.4900-001
452.0840-001
452.6115-001
442.8249-001
5013-6367
 4831-5144 
814390727700
442.7230-01
442.7230-02
452.3027-001
452.3027-002
442.7914-01
 442.7915-01 
949648705000
 N55208264 
7055306752 
MM0224994
RM100
7065558000 /   7065558001 
7065558050 /   7065558051
7065558093/   7065558094 
N11954343
901531
1048291435
814318836900
814328947900
N11954343
N55208133
N55308010
814390435100
RM80
美斯达350板锤
美斯达350反击板


7055208001
55308002
7055308122
N55208268
N55208263
MM0273926
814320042000
814320042700
7055208001
7055308121
N55208134
N55208137
N55208146
1050130813
1050130815
N55208267
N55208262
N55308261
6954K-808D7
6935K-808C7
6931K-808D7
6553K-808B7
6533K-808C7
6532K-808B7
6557K-808B7
6959K-957D7
6936K-957D7
6931K-957C7
6550K-957B7
6533K-957B7
8956K-975C9
8947K-8B9
791-3
LT1213
MR130Z
MR130Z
MR130Z
LT1213
LT1110
MR130Z
MR130Z
   
Hammers
MR130Z BLOW BARS
MR130Z IMPACT PLATE
Bolts
7055207502
J6920000
J6930000
31.09.0102
BB105.04.00.00Cb
BB105.03.00.00Cb
BB18.04.00.00C 
BB18.03.00.00C
J5790000
J5780000
442.9587-03
442.9698-03
442.9586-03
442.9761-03
589972
589965


442.9587-02 
442.6197-02 
N11954343 
949648705000
N11954353 
442.8246-02
5013-6367
4831-5144 


 N55208156
N55308010 
442.9587-02
MM0585542
MM0586425
7055306752
7000044505
442.9587-02 
442.6197-02 
 7022102250 
7000044505 
N55208143
 7055208001
N55208137 
1050130813
7055308121
 1050130815 
442.9587-02 
442.6197-02 
CJ0911-01-2
K3607AS.04
N55208147
N55308012
1063914005
N55208151
7055308003
1063914005
7055208002
7055308121
7012080200
7065558094
4659-0860
5520-8268
5530-8261
4831-5142
5013-6367
6391-4652
N22035025
 N22035024
 N21926009
 N19004536
N35900125
7055208002
7055308121
 N55208134 
 N55208137 
N55208140
1050130813
N55208267
N55308261
814329276100
 814318836900
442.8246-02
442.6197-02
442.9587-02
 1048294612
 7055307002
55309258
55209253
ST1245.1.1
ST1244.2.2
D10305-1
D10304-1
452.6265
 MM0376620
 MM0376621 
 N55309256
1312
N11921411
N11921412 
902723
902725
704100027310
704100027314
922261
922262
704100024500
06-245
06-725
MM0512835
MM0518605
7019-70
7019-71
02-450-022-0004
02-450-023-0010
0040-0101
0040-0102 

603/960E
603/932E
06-260
39-73000
39-73010
39-74000
39-74010
MM1086204
MM1031742
949648704900
MM1036659
704100027335
704007290000
704203927360
N55208600
 N55308601 
N55209255
N55309256
31.07.0007
CR020-044-001
 MM1029744
MM1051364
MM1006347
 MM1023776
7022102001 
 7022102000
 1038067481 
 1038067482
 442.7989-02 
 442.8249-02 
 MM0376620
 MM0376621 
N55209128 
 N55309125
N98000221
N98000232 
949648724200
N55308010
GP-PP399-AB
GP-C130-AB
VSI Hammer
 SC232595
 7089356007 
7049600040 
N11952143
 7055308122 
 7055208001 
1048296576
 1050132501 
 N11954353
 N11954343
 7055208003
N55309125
N55209128
JDI-272-2758
BF-272-2760
E-272-2329 
E-272-2332
1142828
1142830
1150922
1150929
603/9106 E
603/9053 E
406055X
406051X
3645-049-20 
3645-049-30
4829-4632
4829-4629
5013-2072
4830-0002
5013-3986
55208526
55308512
48300039
55308382/55308388
5530-8508
5520-8515
N11954353G
N11954343 
949648705000
 N55209123
N55209122
7000031743
7000031744
 N55202550
7022102250
N22102700
7022102500
5530-8267
5520-8283
N55208400
N55308513
814331247000
814331246900
7000076973
7000050551
7055208003
TR8232TIC
TR8233TIC 
1213
1213
R3
452.8600-002
 452.8602-002
400.0433-002 
400.0436-002 
2295672
2295649
400.0409-003
400.0410-003
J6920000 (50mm tooth thickness )
J6930000  (50mm tooth   thickness )
N55208135
N55308011
N55308011
MM0274304
MM0274305
504-015-083
504-015-083
504-015-088
501-015-036 
FP105MD005AA00
FP105MD040AA00
1CD36
006-001
006-002
940243
934192
8242-70-5083
R3带槽
 814328770600 
 400.0433-002 
 400.0436-002 
 MM0224994
442.7915-01
 442.7914-01 
 N55209123 
 442.7984-01 
406051SX
MB-476-10
MM0518605
406051X
406052
406056
406055
  814328570600 
 589965 
442.7914-01 
 442.7984-01 
N11954343 
 442.7989-02 
GP-C220-AB
GP-L1142-AB/102720-11
 814328570600 
 442.8417-02 
 814317177900
A6984_83
A6984_83
N21922505
N21922505
 7021921754
J29500000
J2960000
J4250000
J4260000
J460000
J4610000
J4580000
J4590000
J2950000
J2960000 
442.7230-02
452.3027-002
One Piece Hammer
Loose Hammer
Smooth Liners
Loose Hammer
452.7002-902
442.9587-02
452.1955-902
442.8114-90
442.8070-02
N55209252
7055309257
1048291432
N98000008
MM0378716
MM0378715
442.6197-02
442.8248-02
442.7989-02
442.8471-01
400.0408-002
442.8098-02
1038069595
442.9073-02
7000031743
7000031744
7022102250
1048291435
7055306752
N22102700
MM0373723
MM0373724
905494
452.1216-001
442.7230-02
442.8417-02
442.7225-02
MM0578984
MM0578986
400.0420-002
400.0425-002
452.7001-902
442.8418-02
442.8419-02
442.8247-02
442.8249-02
442.8246-02
442.8251-02
442.8470-02
442.8478-90
442.8484-90
442.8115-90
442.8485-90
N55208525
MM0274304
MM0274305
814390727700
814390727800
814390727900
N55209128
N55309125
N55309259
1048294612
7055207005
7055307002
7055307004
N55309256
814317177900
814318836900
814328570600
814328770600
814328947900
814329234600
814329276100
814329276200
814391704400
452.3821-902
N55209255
442.8471-02
442.8477-90
442.7000-02
442.9583-02
402.4744-02
402.4745-02
442.7230-01
452.3027-01
 814317171900 
814317169500
T6090-15JC
C2036-11JC
1380-16 JC
5013-6001
4830-2957
C3254A-1
1380-4B
T 7510-1
T 7510-6
1J057 / 3986
1J058 / 3986-1
814328770600
814328947900
MM0224994
MM0378716
N55309256
N55209255
400.0433-002 
400.0436-002
442.8471-02
442.8477-02
442.8484-02
N55209128 
N55309125
814318862100
814318862000
452.5920.902
442.7225-02
452.3027-02
442.8419-02
442.9587-02
442.6197-02
400.0437-002
442.8983
442.8979
442.8981
442.8249
442.7988
442.7989
442.8248
452.3027
442.7230
442.8419
400.0425
400.0420
N55208281
N55308267
814329276200
814329276100
814318836900
N55209128
N55309125
N11921411
N11921412
MM0376620
MM0376621
N11941326
N11941328
N11947963
J2950000
J2960000 
400.0433-002 
400.0436-002 
47-130
47-100
47-110
47-210
47-140
47-170
47-150
47-160
47-180
47-220
47-190
47-200
J30AW1501
J30AW1502
4179K-153C3 
4179K-202D3 
J5790000
J5780000
400.2207-001
400.1101-001
7055308003
N55208145 
N55308262
N55208274
400.0420-002
400.0425-002
 551-015-081
 551-015-086 
550-003-070
589972
7000044505
MM0224994
442.8477-90
1048291435
7055306752
949648705000
J0140000
J0420000
814320037300
814320037400  

N55308121  
派克斯130/凯瑞特130.324宽
1048300031
400.2266-01
 400.0443-001 
 402.4239-01
 402.4635-01 
7055207001
814320042500
814320042600
82-01-0008
82-01-0010 
8242-70-5083
 814391704500 
814390727700
 814391704400
RM80
 7055208002
7055208001 
 7055208000
 7055308121 
7055308122 
 N55208134 
N55208137 
1050130813 
 N55208140 
814328537800
 814318865500 
 N55308010 
N55208133
418609
N62252774
N22024205
N62252774 
C-587 FIE
C-588 FIE
2052211
2052210 
 2052212
2052213
2052214
2052215
2051474
2051475
2051126
4251558
5520-8382
5530-8381
5400-300-20-01
5400-300-17
 D-10781
02-540-386-0010
02-540-022-0003
 02-450-023-0010
02-450-022-0004
4830-0030 ( 8143-2927-6200 )
4830-0020 ( 8143-2927-6100)
5014-0003 ( 8143-1883-6900 )
 N11954353
 N11954343
814318865500
814328537800
442.8248-02
N55209255
N55309256
2462360
2461750
N55308262
N55208272
442.8981
N11924295
N11924296
949647154300
RM100
 442.6197-02 
 442.9584-02 
7022102001
 7022102000 
 7022102250
 814390736700 
N55208156 
N55308010 
N55208143 
1050130815
N55209258 
7000040681
 7000027824
GP-C085-AB
7065558001
7065558051
7065558094
1055981158
 934192
 940243
7055307004
7055207005
N55405751
N55005751
 7055306752
 1048291435 
7065550250
 7065550272
N22102700
N55209253
N55309258
N55209255
 N55309259
 N55209258
N22102506
N22102505
 N55308010
 N55208156
N55208133
 400.0426-002
 400.0423-002 
 400.0427-002 
 402.4239-01
 400.2266-002
 400.0443-002 
 402.4744-02 
 402.4745-02
 400.0408-002 
400.0407-002 
10-314-263-000
10-314-262-000 
 400.0433-002
400.0436-002
 814390736700
 814320042600
814320042500
 905494
 814328947900
 MM1085668
 MM1032302
N11954343 
N11954353
 MM0378716 
MM0378715
 814391312500 
930654
7055208000
7055308122
7055208001
7055308121
814328770600
814328947900
949648724100
949648724200
N11952143 
07-018
07-018-1
07-018-2 
07-018-3
06-245
80-018-1
05-535
Mantle HP400
N55208400
24-009
24-755
 24-009060
10-926
 814391312500
MM0224995
814391378000
814346591200
814346590860 
1048296576
 1050132501
400.0424-002
452.0945-902
 442.8420-02
 452.1502-002
 442.8630-02 
 452.1544-002 
452.0273-902
 400.0413-002
 452.1972-902 
 400.0412-002 
814390435200
949648705000
 N55209252
N55208155 
GP-C130-AB
2272963
2273172
2234941
2234950
2419250
2419252
2457875
2457892
PF1214 IMPACT   PLATE
 7055308002 
7055308006
7055208121
7055308002 
 7055308006
 418604
7022102001 
 7022102000
N11921412
 814391359800
7000027824
7000040681
814318836900
589972
7055308002 
 7055308006 
N21926009 
N22035025 
N22035024
 N35900125
N19004536 
 7000051258 
7000051259 
1050134801
1048298941
GP-L1142-AB/102720-11
50130815 
55208143 
N55208399
N55308512
551-015-088
551-015-083
814391664200
814391664300
1380-1
1380-4B
1055981158
1063915676
7000051258
 7000051259
814390727700
 814390727800 
 814390727900
7055208121
 7055308006
930654
 MM0589530
MM0518605 
949648705000
N11952143
814318862000
814318862100
600-8048E
600-8049 
CR005-068-001
J6920000
J6930000
814329274900
814329275000
71JCR100-01-02
71JRC100-02-02
CW017-001
CW017-002
 814329275000
814329274900 
 N55308516
 7055208514 
 7055208513 
7055308504 
 7055208517 
 576974 
 949647154300 
7055308122
 N22102507
 7055208003 
1048294612 
7055307002
814329276100
442.7230-02
442.8099-90 
 442.8418-02 
N55309256 
 N55209255 
7055308122 
7055208001 
N22102507 
 N55208525 
 400.0423-002 
 400.0427-002 
12-812
12-813
442.7225
442.8420
 12-802
12-803
GP-C107-AB
GP-C080-AB
5520-8281
5530-8512
5520-8526
5530-8267
4830-0039 ( 4830-0031 )
5530-8388 ( 5530-8382 )
5520-8382
5530-8381
5400-300-20-01
5400-300-17
4830-0030 ( 8143-2927-6200)
4830-0020 ( 8143-2927-6100)
 5014-0003 (   8143-1883-6900)
MM0273925 FIE
MM0273926 FIE
AW1761-1 ( # 181007-1 )
AW1762-1 ( # 181009-1 )
N11942233
N11948450
814390727800
814390727900
814390727700
02-540-527-8000
02-540-528-8000
02-540-023-0003
02-540-022-0003
05400-300-20-01
05400-300-17
02-540-386-0010
54-016 
LT1213
LT1213
MR130Z
CR020-017-01
31.07.0136
21922753
JH660
60-05200
60-054 
JH5442
JH5442
 814328570600
814317177900
 7055208003
 1048300031
 7055308121
CW055-001
1038062922
7065550271
 442.7989-01
1048294612 
7055307002
442.8249-02
814328770600
 7065558001
 7065558051 
7065558094 
1055981158 
GP-C268-AB
452.8600-002
 452.8602-002
7000031743
7000031744
MM0518605
MM0589530
MM0518605
MM0589530
MM0578986
MM0578984
905494
949648705000
442-6878-02
442-6873-02
442-6859-02
442-8246-02
442-8470-02
442-8478-90
442-7225-02
442-8420-02
442-8089-02
442-8098-90
MM0218047
MM0218048
1048298941
 1050134801
MM0337304/814318836900
814329276100
442.7225-02
442.8417-02
814390435200
814390435100
7000076973
1048291435
7055306752
 N55208155 
 N55308010 
442.9592-00
442.7428-02
442.8930-00
X300445

1046590660
814329234600
7055308002
 442.7225-02
442.8418-02
7055208121


Date:2022/05/11