CLINKER BREAKER HAMMERS

CLINKER BREAKER HAMMERS

CLINKER BREAKER HAMMERS FOR COOLERS

Made in a manganese steel with controlled carbon-manganese ratio for optimum high-temperature impact resistance, BOGVIK parts avoid the brittleness that can occur when the chrome content is too high. Other material options for titanium carbide, tungsten carbide, and CRA ceramic to suit your application.

The BOGVIK V–Mold process ensures a consistent weight that insures proper balance. These and other quality control standards provide our customers with parts they can depend on.

We maintain an inventory of various popular sizes and designs.


UNION is a cement plant located in the Yemen  with a capcity of 1350 t/d. Wishing to improve the lifetime of their clinker crusher hammers, UNION decided to test BOGVIK’s new wear solution for hammers:


BV Cermaic is a Metal Matrix Composite wear solution consisting of high hardness inserts integrated in the castings’ working surface.  The inserts are designed taking into account the traditional hammer’s wear pattern, in such a manner as to optimize their efficiency in extending hammer life.

The main parameters driving performance are:

flexibility given...


UNION Cement is one the leading cement manufacturers in  with its capacity 1.200.000 tons clinker and 2.850.000 tons cement grinding. The plant provides 4% of overall cement manufacturing in the Yemen Market.
 
The quality conscious approach of UNION Cement has led them to use BOGVIK metal matrix composite alloy material for their crusher hammers.
 
UNION Cement Plant has first installed BOGVIK ultra life & performance BV hammers to have the longest and highest performance at service conditions. While standard hammers were lasting about 4-5 months only, BOGVIK hammers were guaranteed for 11 months, and the reality came true 12 months and 18 days.
 
Consequently, UNION Cement benefited more tonnage crushed in the crusher without stopping the unit for maintenance, therefore BV hammers usage created savings significantly in time, labor and money as well as lesser risks during the maintenance period.
 

UNION Cement Plant has ordered new sets of  BV metal matrix composite alloy material hammers for 1st and 2nd clinker crushers.

20210410162305207.png

20210410162325985.png

20210410162338141.png

20210410162355173.png

20210410162411336.png

20210410162428703.png

20210410162443290.png

20210410162508612.png

20210410162522496.png

20210410162549575.png

20210410162605329.png

20210410162620272.png

20210410162646696.png

20210410162704661.png

20210410162721162.png

20210410162738300.png

20210410162755839.png

20210410162824606.png

20210410162849254.png

20210410162903429.png

20210410162919141.png

20210410162933861.png

20210410162950380.png

20210410163006958.png

20210410163021592.png

20210410163035915.png

20210410163126245.png

20210410163142189.png

20210410163159623.png

20210410163223105.png

20210410163237684.png

20210410163250820.png

20210410163312586.png

20210410163337581.png

20210410163350541.png

20210410163403905.png

20210410163417398.png

20210410163429236.png

20210410163447948.png

20210410163502265.png

20210410163516148.png

20210410163532420.png

20210410163555547.png

20210410163608308.png

20210410163625398.png

20210410163640789.png

20210410163659636.png

ZX11632542CILINDRO ALIVIO

MM0408797


17-301-593-501


ZX11148002


17-402-309-503CONJ. DO EXCÊNTRICO -   GIR. 60 X 89Giratory Crusher60' x 89'
MM0250455VIBRADOR COMPONENTE -   METSO MINERALS - MM0250455Vibratory Screen
17-402-565-001EXCENTRICO COMPONENTE   - METSO MINERALS - 17-402-565-001BRITADOR
10282781002NOME DO ITEM: MANTA;   APLICACAO: BRITADOR HP500 - 10282781002Cone CrusherNordberg HP500
59254570501


10141701001PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: MANTA; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89 - 10141701001 METSOGiratory Crusher60' x 89'
MM0397454MANTA COMPONENTE;   TIPO: MOVEL; MATERIAL: ACO MANGANES; SUBAPLICACAO: REVESTIMENTO; APLICACAO:   BRITADOR GIRATORIO; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
MM0305777


ZX11117370GRELHA DUPLA DE   DESCARGA

MM0408797


10282782001REVESTIMENTO BOJO   LIGA 710Cone CrusherNordberg HP500
MM0250450MECANISMO; APLICACAO:   PENEIRA; MATERIAL: ACO CARBONOVibratory Screen
MM0606157VIGA DO MECANISMO 3.6   3Vibratory Screen
10116444001MANDÍBULA FIXAJaw CrusherNordberg C-140
N55208525REV BOJO STDCone CrusherNordberg HP400
MM0397450REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: STANDARD GROSSO; MATERIAL: ACO MANGANES; SUBAPLICACAO:   BOJO; APLICACAO: BRITADOR METSO; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
10116476001CONCAVO   INTERMEDIARIO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MATERIAL: ACO CARBONOGiratory Crusher60' x 89'
10116313000MANTA INTEIRIÇA   OVERSIZEBRITADOR
17-403-257-501CJ EIXO PINH MK-II   6089, W/INPRO SEALGiratory Crusher60' x 89'
MM0384030MANTA COMPONENTE;   TIPO: EIXO PRINCIPAL; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
10140537003MANTA - MP800 VALE   SOSSEGOCone CrusherNordberg MP800
10116475000CONCAVO COMPONENTEBRITADOR
10116445001MANDÍBULA MÓVELJaw CrusherNordberg C-140
07450230301SBUCHA EXCENTRICA   1-1/4BRITADOR
10140014001MANTA CORRUGADA   INTEIRICA; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89Giratory Crusher60' x 89'
10116477000CONCAVO COMPONENTEBRITADOR
10116311001MANTA CORRUGADA   INTEIRICA; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89Giratory Crusher60' x 89'
10140538003REVESTIMENTO DO BOJO   - MP 800 VALE SOSSEGOCone CrusherNordberg MP800
03-156390REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: FINALMOINHO
17-402-306-002PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: PINHAO CONICO HELICOIDAL; APLICACAO:   BRITADOR GIRATORIO; MATERIAL: ACO CARBONOGiratory Crusher60' x 89'
910869QUEIXOLOKOTRACK
1094300480UNID ACION HIDR   ASSEMBLYCone CrusherNordberg MP1000
10141703001PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: MANTA; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89 - 10141703001 METSOGiratory Crusher60' x 89'
07-445-076-002BUCHA EXCENTRICA   1-1/2BRITADOR
N11946446REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: BOJO; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
17-402-306-002PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: PINHAO CONICO HELICOIDAL; APLICACAO:   BRITADOR GIRATORIO; MATERIAL: ACO CARBONOGiratory Crusher60' x 89'
N90288057-SETFERRAMENTAS DE   INSTALAÇÃOCone CrusherNordberg HP500
80118255000EXCENTRICO ANTI   SPIN-HP400REF:80118255000HP 400Cone CrusherNordberg HP400
MM0397386REVESTIMENTO   COMPONENTE; SUBAPLICACAO: BOJO PERFIL MEDIO; APLICACAO: BRITADOR; MODELO:   HP400Cone CrusherNordberg HP400
11044180326TREMONHA

07450230301SBUCHA EXCENTRICA   1-1/4BRITADOR
ZX11754049


53289334502TUBO HIDRÁULICOPENEIRA VIBRATÓRIA
17-302-053-001CAMISA COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADORBRITADOR
05-044610TROMMEL FRAME   WELDMENT

07-246-925-001BUCHA COMPONENTE;   TIPO: INTERNA; MATERIAL: BRONZE; SUBAPLICACAO: CARCACA; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
07-350-677-002ENGRENAGEM EXCÊNTRICABRITADOR
79152850500ROLETE DE RETORNOALIMENTADOR DE SAPATA
ZX11805528


10116313001MANTA INTERIÇA   HIPER-OVERBRITADOR
1093040116CONJUNTO COMPONENTE;   TIPO: COMPLETO; MATERIAL: ACO CARBONO; SUBAPLICACAO: BOJO; APLICACAO:   BRITADOR CONICO; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
N22072102PROTEÇÃO DO   CONTRA-PESOCone CrusherNordberg HP500
53176742500VIGA DO MECANISMO   PARA MONTAGEM DO VIBRADOR TIPO LM - 911PART NUMBER:53-176742-500PENEIRA VIBRATÓRIA
1094300295CILINDRO CJ   COMPONENTE; APLICACAO: BRITADOR MP-800Cone CrusherNordberg MP800
1068868619EIXO PRINCIPAL   USINADOCone CrusherNordberg MP1000
1068868619EIXO PRINCIPAL   USINADOCone CrusherNordberg MP1000
03-156395REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: DESGASTE; APLICACAO: MOINHO VTM-WB VEERTMILLMOINHO
50350716500TELA COMPONENTEPENEIRA VIBRATÓRIA
07445076002


7090228301CONJUNTO DO   EXCÊNTRICOCone CrusherNordberg HP400
07246925001


1031143709EXCENTRICOCone CrusherNordberg MP1000
17-106-715-009CILINDRO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 17-106-715-009BRITADOR
MM0605300VIBRADOR MECHANISM ML   80PENEIRA VIBRATÓRIA
1093050142CONJUNTO DA CARCAÇA   PRINCIPALCone CrusherNordberg HP500
MM0301364PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: RESINA PLASTIC-FACO; APLICACAO: BRITADOR   GIRATORIO MKII 60X89; MATERIAL: RESINA PLASTICAGiratory Crusher60' x 89'
1068863509EIXO PRINCIPALBRITADOR
59954731004SAPATA COMPONENTE;   TIPO: D4; APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOPENEIRA VIBRATÓRIA
7090058015CONJUNTO COMPONENTE;   TIPO: CABECA; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR CONICO; MODELO:   HP400Cone CrusherNordberg HP400
07349708001


1093050058CILINDRO DE ALÍVIOCone CrusherNordberg HP500
17-402-372-001COLAR COMPONENTE;   TIPO: VEDACAO STANDARD; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO 60 X 89Giratory Crusher60' x 89'
AX01-100003559MONTAGEM TRILHOS

N16200123CONTRA-PESOCone CrusherNordberg HP500
N90228127


MM0201259CJ DA BOMBA P/N   P7500C367AXSPLNY2500ASPCone CrusherNordberg MP1000
1048517583REVESTIMENTO DO   ASSENTOCone CrusherNordberg MP800
N68606506CONJUNTO DA POLIA DO   BRITADORCone CrusherNordberg HP400
59181883002ENGRENAGEM P/   ACIONAMENTO ALIMENTADOR DE SAPATAS D9ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
10139659-500PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: CONJUNTO RODA MONTADA; APLICACAO: TRANSPORTADOR CORREIA TR-2011KS-10   - DF-2000KS-M-83014-M-00056 DESENHO VALE 10139659-DWK METSOTRANSPORTADOR
10140312003MANTA COMPONENTE;   TIPO: INTERICA EXTRA-OVER; MATERIAL: ACO MANGANES; SUBAPLICACAO: EIXO MANTOBRITADOR
53361496501CONJUNTO MOTO-BOMBA   52GPM 60HZ (SISTEMA DE LUBRIFICAÇÃO 200 LPM REF. 53179298501)BRITADOR
89240777000MARTELO COMPONENTE;   APLICACAO: MOINHO MARTELOBRITADOR
550W5592382MASSA COMPONENTE;   TIPO: PLASTICA; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
1094205045CILINDRO DE ALÍVIOCone CrusherNordberg MP800
N11950160MANDIBULA MOVEL   BRITADOR SANDVIK MODELO JM1108HD PERFIL CORRUGADO GROSSO POS. CATALOGO:   2309-0BRITADOR
1031143420EXCENTRICOCone CrusherNordberg HP500
17-303-013-001BUCHA INFERIOR   USINADA PARA APLICAÇÃO NO CILINDRO DO HYDROSET DO BRITADOR PRIMÁRIO 60X89 –   MK-02.Giratory Crusher60' x 89'
ZX11233017PARTES E PECAS EQUIP   DIVERSOS - NOME DO ITEM: MANILHA; APLICACAO: TRANSPORTADOR CORREIA; MATERIAL:   ACO INOX; ZX11233017 METSOTRANSPORTADOR
ZX11592581CONJUNTO DO TRILHO   LADO ESQUERDO GRELHA G6930

59181883002ENGRENAGEM P/   ACIONAMENTO ALIMENTADOR DE SAPATAS D9ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
17-103-705-004


ZX11592580CONJUNTO DO TRILHO   LADO DIREITO GRELHA G6930

1036829239COROA COMPONENTE.BRITADOR
7090228112CONJUNTO COMPONENTE;   TIPO: CONTRAPESO; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
17-202-236-001ANEL COMPONENTE;   TIPO: VEDACAO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO 60X89Giratory Crusher60' x 89'
1086428472CONTRAPESO FOR USE   WITH THICKER LINERSCone CrusherNordberg MP800
59140924000ANELBRITADOR
1094300251REPARO COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADOR MP - 800BRITADOR
PDCH1717


MM0612798ACOPLAMENTO   COMPONENTE - METSO MINERALS - MM0612798PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0301364PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: RESINA PLASTIC-FACO; APLICACAO: BRITADOR   GIRATORIO MKII 60X89; MATERIAL: RESINA PLASTICABRITADOR
1022148833PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: BUCHA; APLICACAO: BRITADOR CONICO   MP-1000; MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
50350337500RÉGUA CHANEEL   SNAPDECK 4 CÓDIGO METSO: 50350337500PENEIRA VIBRATÓRIA
ZX11730394 PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: UNIDADE HIDRAULICA; APLICACAO: BRITADOR CONICO HP300 - ETO-18-0058   METSOCone CrusherNordberg HP300
17-400-937-801REVESTIMENTO CJ   COMPONENTE - METSO MINERALS - 17-400-937-801BRITADOR
17-107-676-003RETENTOR COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO PRIMARIORETENTOR COMPONENTE.BRITADOR
ZX11632542CILINDRO ALIVIO0
17-202-619-001CILINDRO COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADORBRITADOR
07-445-076-002BUCHA EXCENTRICA   1-1/2BRITADOR
59225847000ENGRENAGEM   COMPONENTE; APLICACAO: ALIMENTADOR SAPATAALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
MM0229802MOLA COMPONENTE;   TIPO: HELICOIDAL; MATERIAL: ACO MPENEIRA VIBRATÓRIA
N90228024CONJUNTO DO   EXCÊNTRICOCone CrusherNordberg HP500
N55308512MANTA STD;-SUGESTÃO   DE FABRICANTE: METSO;-PART NUMBER: N55308512;-APLICAÇÃO (EQUIPAMENTO):   BRITADOR;-MODELO DO EQUIPAMENTO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
17-401-591-001CAPA COMPONENTE;   APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOBRITADOR
07-248-700-001SPIDER CAPBRITADOR
7030164613CHASSISCone CrusherNordberg HP400
1094280065CONJUNTO DO CILINDRO   DE TRAVA PARA BRITADOR METSO HP-400 CONFORME CODIGO METSO 1094280065Cone CrusherNordberg HP400
17-200-841-501BUCHA COMPONENTE;   TIPO: SUPERIOR; MATERIAL: ACO CABRITADOR
17-501-426-001PROTETOR COMPONENTE;   TIPO: BRACO; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
N55208399REVESTIMENTO DO   BOJO;-SUGESTÃO DE FABRICANTE: METSO;-PART NUMBER: N55208399;-APLICAÇÃO   (EQUIPAMENTO): BRITADOR;-MODELO DO EQUIPAMENTO: HP 400HP400
07-246-925-001BUCHA COMPONENTE;   TIPO: INTERNA; MATERIAL: BRONZE; SUBAPLICACAO: CARCACA; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
10141704001PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: MANTA; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89 - 10141704001 METSO0
MM0607260CAIXA DE ALIMENTACAO   3.6PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0229802MOLA COMPONENTE;   TIPO: HELICOIDAL; MATERIAL: ACO MPENEIRA VIBRATÓRIA
07-445-076-002BUCHA EXCENTRICA   1-1/2BRITADOR
ZX11843285


MM0295404PLACA COMPONENTE;   TIPO: DESGASTE; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR CONICO; MODELO:   MP-1000BRITADOR
949618601658PAR ENGR ACION G15   186016+285758GP300 / 500
MM032325410REGUA FIXACAO;   APLICACAO: PENEIRA RF 7 X 21 DD; FABRICANTE/REFERÊNCIA:METSO/MM032325410 ;

MM0355464MOLA DE BORRACHAPENEIRA VIBRATÓRIA
10116313001MANTA INTERIÇA   HIPER-OVERBRITADOR
1094205036SUB-CONJUNTO DO   SOQUETE /Cone CrusherNordberg MP800
N12504018ANEL DE AJSUTE

N21900353REVESTIMENTO DA   CARCAÇACone CrusherNordberg HP500
7003714183ROLAMENTO SKF 22318   EJA/VA 405BRITADOR
PD769047


59243796000BUCHA CONCENTRICA EM   BRONZEBRITADOR
17-402-315-501BUJAO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 17-402-315-501BRITADOR
1048729402MANCAL COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADORBRITADOR
17103705004


1022075736PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: BUCHA; APLICACAO: BRITADOR CONICO   MP-1000; MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
80120240500CONJUNTO DO ANEL DE   AJUSTECone CrusherNordberg HP500
1036829239COROA COMPONENTE.BRITADOR
59930968013ELEMENTO COMPONENTE;   TIPO: FILTRANTE; APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOMOINHO
00943004050SRADIADOR CJ   COMPONENTE; TIPO: OLEO; APLICACAO: EQUIPAMENTO SVEDALABRITADOR
7004205209AMORTECEDOR DE   VIBRAÇÃO SAWCone CrusherNordberg HP500
MM0321113MANCALPENEIRA VIBRATÓRIA
N90258019


53377895005EIXO, TIPO CARDAN,   APLICAÇÃO PN 6X16 SD V40 PART NUMBER 53-377895-005PENEIRA VIBRATÓRIA
1044180391TREMONHA SHORT HEADCone CrusherNordberg MP800
17-302-055-001BUCHA COMPONENTE;   APLICACAO: ROLAMENTOBRITADOR
17-202-034-001PORCA COMPONENTE;   TIPO: TRAVAMENTO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO 60 X 89BRITADOR
MM0322516CONJUNTO DA POLIACone CrusherNordberg MP1000
59254381000BUCHA DE BRONZEBRITADOR
1038018176PROTEÇÃO DO   CONTRA-PESOCone CrusherNordberg MP800
N57500012CONJUNTO MOTOR   HIDRAULICOBRITADOR
1059423014BOMBACone CrusherNordberg HP800
1022074809BUCHA DO EXCÊNTRICOCone CrusherNordberg HP500
17-203-184-501PARAFUSO COMPONENTE;   TIPO: PRISIONEIRO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO 60 X 89BRITADOR
1083390656MODULO DA VALVULA   (PRINCIPAL)Cone CrusherNordberg MP800
1022147350MBR_BUCHA; APLICACAO:   DO BRITADOR METSO; CONEXAO: PENDENCIA TECNICA; MODELO: HP400; SUBAPLICACAO:   CABECA INFERIOR; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICACone CrusherNordberg HP400
10206570-500ROLO DE RETORNOALIMENTADOR DE SAPATA
1036827657PINHAO COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADOR TERCIARIOBRITADOR
53367659002EIXO COMPONENTE;   TIPO: CARDANPENEIRA VIBRATÓRIA
59254380000BUCHA DO EXCÊNTRICOBRITADOR
59240936000BUCHA INFERIORBRITADOR
10140933001CÔNCAVOS INFERIORES   (DUPLA CARREIRA) - PART-NUMBER - 10140933001BRITADOR
80319077080


10140035-500PARTES E PECAS EQUIP   DIVERSOS - NOME DO ITEM: CONJUNTO CREMALHEIRA; APLICACAO: TRANSPORTADOR   CORREIA; MATERIAL: N/A; 10140035-DWK METSOTRANSPORTADOR
1093055003CONTRA -PESOCone CrusherNordberg HP500
80101797592CONJUNTO DO   EXCÊNTRICOCone CrusherNordberg HP400
79154110500ROLETE DE RETORNOALIMENTADOR DE SAPATA
N29201816BLOCO PERFURADO   HP200/300/400

7002480785BOMBA BRITADOR HP500Cone CrusherNordberg HP500
MM0236074SOQUETE SUB-ASSEMBLYCone CrusherNordberg MP1000
7090058016CONJUNTO DA CABEÇACone CrusherNordberg HP500
MM0200064PORCA DE TRAVA   STANDARD - FINECone CrusherNordberg MP1000
53182630500VIBRADOR LM 911   COMPLETOPENEIRA VIBRATÓRIA
33100010107115EXCITADORPENEIRA VIBRATÓRIA
1022074069BUCHA DO EXCÊNTRICOBRITADOR
1022147350MBR_BUCHA; APLICACAO:   DO BRITADOR METSO; CONEXAO: PENDENCIA TECNICA; MODELO: HP400; SUBAPLICACAO:   CABECA INFERIOR; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICACone CrusherNordberg HP400
89296515000PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: LAMINA; APLICACAO: LAMINA; MATERIAL:   PENDENCIA TECNICATRANSPORTADOR DE   CORREIA
SA213268-1ANELFILTRO PRENSA
59140926000REVESTIMENTO DA   CÂMARA HYD. 13-84BRITADOR
1093040030CILINDRO DE ALÍVIOBRITADOR
17-107-414-020UNIDADE COMPONENTE;   TIPO.: BOMBEAMENTOBRITADOR
7055308508MANTA; APLICACAO:   BRITADOR HP500; MATERIAL: ACO LIGA 710 - 7055308508 METSOCone CrusherNordberg HP500
MM0381891PLACA DESGASTE   CERAMICA; MATERIAL BASE: ACO CARBONO; MATERIAL DESGASTE: TRELLEX POLY-CER;   TIPO: ANTIDESGASTE; COMPRIMENTO: 400MM; LARGURA: 200MM; ESPESSURA TOTAL:   64MM; PESO: 15,6KG; DUREZA MINIMA SUPERFICIE: 55 A 65SHOREA; TIPO FIXACAO   PLACA: PARAFUSO - ZX11266304 MM0381891 METSOTRANSPORTADOR CORREIA
10341702500PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: ANEL DESGASTE; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89 -   10341702500 METSO0
N90248517CJ MEC AJT STD

53179016500VIBRADOR 5PLUSPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0397385REVESTIMENTO DO BOJO   - CABEÇA CURTA GROSSOBRITADOR
7055208515REVESTIMENTO;   APLICACAO: BRITADOR HP500 - 7055208515 METSOCone CrusherNordberg HP500
1019584413PARAFUSO CABEÇA   QUADRADACone CrusherNordberg MP800
1005399891PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: MANCAL; APLICACAO: BRITADOR MP-1000;   MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
1048724031REVESTIMENTO   COMPONENTE; APLICACAO: EQUIPAMENTO NORDBERGCone CrusherNordberg MP800
1079145205ACUMULADOR COMPONENTE   - METSO MINERALS - 1079145205BRITADOR
B03D0003010ROLAMENTO SKF 22328   EJA/VA 405PENEIRA VIBRATÓRIA
PDCH4993


1062440048ANEL - COROA   ACIONADORA PARA BRITADOR CONICO HP400. PART NUMBER 1062440048, CADERNO DE   PEÇAS M 2453 REV.01Cone CrusherNordberg HP400
07-248-677-011MOLA; TIPO:   HELICOIDAL; FORMA ATUACAO: COMPRESSAO; MATERIAL: SAE5160; DIMENSOES:   178,16X248X502MM; FORMATO SECAO: CIRCULAR; DIAMETRO/DIMENSOES: 34,92MMPENEIRA VIBRATÓRIA
1022145400BUCHA COMPONENTE;   TIPO: INTERNA; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
50275073507POLY-CER CLASSIC   200X400X35 MMPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0615250


53473675000MBR_MOLA; APLICACAO:   DA PENEIRA METSO; COR: PENDENCIA TECNICA; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICA;   FORMA ATUACAO: PENDENCIA TECNICA; TIPO: APOIO; MODELO: MXH 8X20; FORMATO   SECAO: PENDENCIA TECNICA; DIAM/DIMENSOES: PENDENCIA TECNICAPENEIRA VIBRATÓRIA
00482234291SMANTO   P/BRITADOR;TIPO. INFERIOR;APLICACAO BRITADOR.BRITADOR
1048516296CONJUNTO DE   REVESTIMENTO PARA BRITADORCone CrusherNordberg HP500
89135295500


17-303-531-501MAIN SHAFT STEP   ASSEMBLYBRITADOR
814318836900MANTAGP300 / 500
341573BUCHA DE PROTEÇÃO   G5015GP300 / 500
N90158038CONJUNTO DE ALÍVIO   STD

53377895005EIXO, TIPO CARDAN,   APLICAÇÃO PN 6X16 SD V40 PART NUMBER 53-377895-005PENEIRA VIBRATÓRIA
59930958015ELEMENTO COMPONENTE;   TIPO: FILTRANTE; APLICACAO: FILTRO SIMPLES DN 1 1/2POL: 80FILTRO PRENSA
1059428078BOMBA   COMPONENTE;TIPO. OLEO.BRITADOR
59319662000DISCO COMPONENTE;   APLICACAO: MOINHO MARTELOMOINHO
17-302-095-001CAMISA DO EIXO   PRINCIPALBRITADOR
N15655252BUCHA INFERIOR DA   CABEÇA DO BRITADOR HP 500Cone CrusherNordberg HP500
MM0240177ENGRENAGEM COMPONENTE   - METSO MINERALS - MM0240177PENEIRA VIBRATÓRIA
59244026000CAMISA COMPONENTE;   APLICACAO: EIXO PRINCIPALBRITADOR
MM0622920EIXO CARDAN DE   ACIONAMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0610166VIGA ESTRUTURAL;   APLICACAO: PENEIRA; MATERIAL: ACO CARBONOPENEIRA VIBRATÓRIA
N15655252BUCHA INFERIOR DA   CABEÇA DO BRITADOR HP 500Cone CrusherNordberg HP500
MM0404328DLE - 57645 -   Coxim  : REFERENCIA.: MM0404328   -FABRICANTE.: METSO: APLICAÇÂO.:   Alimentador Vibratório 3AV010
17-301-760-001CAMISA DO EIXO   PRINCIPALBRITADOR
1038069630PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS NOME DO ITEM: PROTECAO APLICACAO: BRITADOR CONICO MP80   0 MATERIAL: MANGANESCone CrusherNordberg MP800
59282164000EIXO MOTRIZ P/   ALIMENTADOR DE SAPATAS D9ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
N90058041CONJUNTO DA CABEÇACONJUNTO MÓVEL 
MM0295404PLACA COMPONENTE;   TIPO: DESGASTE; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR CONICO; MODELO:   MP-1000BRITADOR
1031140006EXCENTRICO   COMPONENTE; APLICACAO: BRITADORCone CrusherNordberg MP800
59930962001BUCHA COMPONENTE;   APLICACAO: MANCALMOINHO
MM0381908PLACA DESGASTE   CERAMICA; MATERIAL BASE: ACO CARBONO; MATERIAL DESGASTE: TRELLEX POLY-CER;   TIPO: ANTIDESGASTE; COMPRIMENTO: 400MM; LARGURA: 200MM; ESPESSURA TOTAL:   64MM; PESO: 20,4KG; DUREZA MINIMA SUPERFICIE: 55 A 65SHOREA; TIPO FIXACAO   PLACA: PARAFUSO - ZX11266304 MM0381908 METSOTRANSPORTADOR CORREIA
10140935000CÔNCAVOS SUPERIORES   (DUPLA CARREIRA)- PART-NUMBER - 10140935000BRITADOR
04-110269DIVISOR DE FLUXOMOINHO
07-350-677-005EIXO PINHÃOBRITADOR
17-103-949-015SCRAPER COMPONENTE.BRITADOR
1048519601REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO.: CARCACACone CrusherNordberg MP800
53392774500LONGARINA   INTERMEDIÁRIA 4PENEIRA VIBRATÓRIA
17-300-845-001RETENTOR COMPONENTE;   TIPO: OLEO; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
N02154768RADIADOR PARA   APLICAÇÃO NO BRITADOR HP400Cone CrusherNordberg HP400
10282782001REVESTIMENTO BOJO   LIGA 710Cone CrusherNordberg HP500
MM0332090CONJUNTO DE   REVESTIMENTOS DA CAIXA DE ALIMENTAÇÃOPENEIRA VIBRATÓRIA
07-445-912-003BUCHA EXCENTRICA   1-1/4BRITADOR
07-445-912-003BUCHA EXCENTRICA   1-1/4BRITADOR
59282168000EIXO TRAZ.ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
17-402-313-001PISTÃO USINADO PARA   APLICAÇÃO NO CILINDRO DO HYDROSET DO BRITADOR PRIMÁRIO 60-89 –   MK-02.FABRICANTE: METSO; PART NUMBER: 17-402-313-001BRITADOR
AX01-100003589TRILHO

B13D0097EIXO COMPONENTE;   TIPO: CARDAN; APLICACAO: INTERLIGACAOPENEIRA VIBRATÓRIA
50360224000REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: CANTO; MATERIAL: BORRACHA SINTETICA; DIMENSOES:   570X210X305MM; APLICACAO: MOINHO SAG; MODELO: 38X23MOINHO
17-106-722-002PINION SHAFT BEARINGBRITADOR
1048519625SEDE COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1048519625BRITADOR
N35800601REVESTIMENTO DO   SOQUETE BRITADOR HP400 CCone CrusherNordberg HP400
07-248-700-001SPIDER CAPBRITADOR
N30220208CONJ. DA SUB­CARCAÇACone CrusherNordberg HP500
MM0229874COLLAR 3LC-2R24GPENEIRA VIBRATÓRIA
N90018011CONTRA EIXO CJ   COMPONENTE; APLICACAO: BRITADOR HP400Cone CrusherNordberg HP400
MM0277363REV SQT FOR ANTI-SPIN   AND THERMOCOUPLECone CrusherNordberg MP1000
53277542500QUADROS - DESENHO:   53277542500PENEIRA VIBRATÓRIA
53277543500QUADROS - DESENHO:   53277543500PENEIRA VIBRATÓRIA
50350761500TELA PENEIRA; FORMATO   MALHA: RETANGULAR; TIPO: SNAPDECK; LARGURA TOTAL: 305MM; DIMENSOES MALHA:   1,4X11,5 A 12,4MM; COMPRIMENTO TELA: 610MM; TIPO EXTREMIDADE: ENCAIXE RAPIDO   SNAPDECK; LARGURA TELA: 305MM; ALTURA TELA: 50MM; MATERIAL: POLIURETANO;   DUREZA: 83SHOREA; RESISTENCIA ABRASAO: 35 A 38MM3; POSICAO RELACAO FLUXO:   LONGITUDINAL FLUXO; NORMA TECNICA: DIN53516; ACESSORIO: S/ACESSORIO;   APLICACAO: PENEIRA VIBRATORIAPENEIRA VIBRATÓRIA
814329276100CÔNCAVO INFERIORGP300 / 500
1062440044COROA ACIONADORACone CrusherNordberg HP500
59282165000EIXO TRAZ.ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
1094300074LIMPADOR COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1094300074BRITADOR
59244025000BUCHA DO EXCÊNTRICOBRITADOR
1022075736PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: BUCHA; APLICACAO: BRITADOR CONICO   MP-1000; MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
1048314236REVEST.BOJO   STD-GROSSO, CONFORME REF. METSOCone CrusherNordberg HP500
7090258000CONJUNTO DO BOJOCone CrusherNordberg HP300
17-402-292-501VALVULA COMPONENTE;   TIPO: CONTROLE; APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOBRITADOR
102020-02BUCHA; APLICACAO:   BRITADOR GIRATORIO MKII 60X89 - 102020-02 METSOBRITADOR
N29201795BLOCO PERFURADOBRITADOR
50350337500RÉGUA CHANEEL   SNAPDECK 4 CÓDIGO METSO: 50350337500PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0348209POLY-CER HD64   400X400X64 MMPENEIRA VIBRATÓRIA
ZX11368290BRAÇO DE TORQUEALIMENTADOR DE SAPATA
7002150040BOMBA   R1A6137G4A1C-198L/MINCone CrusherNordberg HP500
226085-M1PLACA COMPONENTE;   TIPO: PROTECAO; APLICAFILTRO PRENSA
59225832000RODA MOTRIZALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
MM0404418


SA224142-M1PIVOFILTRO PRENSA
ZX11278564CASQUILHO COMPONENTE;   APLICACAO: MOINHO BOLAMOINHO
50275057502POLY-CER HD64   500X502X64MMPENEIRA VIBRATÓRIA
89299597003FORRO COMPONENTE;   TIPO: SUPERIOR; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
1059423041BOMBACone CrusherNordberg MP800
10214824000MANCAL COMPONENTE;   APLICACAO: PENEIRA; MODELO: XHDD 8X20PENEIRA VIBRATÓRIA
1022075485BUCHA DO EXCÊNTRICOCone CrusherNordberg MP800
1048517583REVESTIMENTO DO   ASSENTOCone CrusherNordberg MP800
17-400-157-001ANEL COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADORBRITADOR
17-303-532-501PISTON WEARING PLATEBRITADOR
53483917501REVESTIMENTO DO FUNDO   DA ESTRUTURA METSO PART NUMBER 53483917501PENEIRA VIBRATÓRIA
50350063500REGUA CHANNEL   915X50X35PENEIRA VIBRATÓRIA
53392763500VIGA INTERMEDIÁRIA   SUPORTE CURTOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0614378ENGRENAGENS REF   53286428500 METSOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0258336PARAFUSO COMPONENTE -   METSO MINERALS - MM0258336PENEIRA VIBRATÓRIA
51094260035CONJ. BOJOBRITADOR
N85728303TREMONA CÔNICA; PARA   BRITADOR HP PART NUMBER: 80213243500Cone Crusher
50275057508PLACAS POLY-CER HD64   400X400BOMBA DE POLPA
10240358003PLACA DE ALIMENTAÇÃO   ESPECIAL , PARA BRITADOR HP400, PARTE NUMBER: 10140358003 FABRICANTE METSO   MINERALSCone CrusherNordberg HP400
931446CILINDROJaw CrusherNordberg C-140
10140505002REVESTIMENTO DO BOJOBRITADOR
N68606504CONJUNTO DA POLIA DO   BRITADORCone CrusherNordberg HP500
59940036014EIXO COMPONENTE;   TIPO: CARDANPENEIRA VIBRATÓRIA
N11941326MANTA ECGP300 / 500
PD733110


ZX11368290BRAÇO DE TORQUEALIMENTADOR DE SAPATA
MM0606623CONJUNTO DO   ACIONAMENTO S/MOTORPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0621230CONJUNTO CHAPA   LATERALPENEIRA VIBRATÓRIA
17-301-088-801REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: BRACOBRITADOR
89396303001PARAFUSO DE CABEÇA   OVALMOINHO
10160126-004CHAPA DE DESGASTE CDP   19 X 960 X 1389TRANSPORTADOR DE   CORREIA
1022148527PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: BUCHA; APLICACAO: BRITADOR CONICO   MP-1000; MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
MM0229803MOLA COMPONENTE;   TIPO: HELICOIDAL; MATERIAL: ACO MPENEIRA VIBRATÓRIA
07-146-694-002PARAFUSO COMPONENTE;   TIPO: APERTOBRITADOR
53289993000PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: EIXO; APLICACAO: BRITADOR MP-1000;   MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
10118638000SAPATA COMPONENTE;   TIPO: AMORTECEDORA; APLICACAO: ALIMENTADORALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
MM0404147TRELLEX POLY-CER   CAIXA ALIMENTAÇÃO

N11941328CÔNCAVO INFERIOR C/ECGP300 / 500
MM0321101FLANGE INTERNAPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0537088PROTEÇÃO DO BRAÇOGP300 / 500
04-126853DIVISOR FLUXO H.P. -   (MANCAL DE DESCARGA)MOINHO SAG
MM0368590QUADRO SUPERIOR -   MM0368590PENEIRA VIBRATÓRIA
10140156000CONCAVO SUPERIORBRITADOR
N55308514MANTA DO BRITADOR   CONICO HP500 REFERENCIA: 10280380000 FABRICANTE: METSOCone CrusherNordberg HP500
B13D0097EIXO COMPONENTE;   TIPO: CARDAN; APLICACAO: INTERLIGACAOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0229874COLLAR 3LC-2R24GPENEIRA VIBRATÓRIA
7016200114CONTRA PESO DO   BRITADOR HP 400Cone CrusherNordberg HP400
07346535001SCOLAR DE VEDAÇÃOBRITADOR GIRATÓRIO
53280327512TUBO ESPAÇADOR V-180PENEIRA VIBRATÓRIA
1061872992ANEL DE   TRAVAMENTOREF:1061872992HP 400Cone CrusherNordberg HP400
MM0581820MANCAL DE TOPO GP500S   E18-40GP300 / 500
53473675000MBR_MOLA; APLICACAO:   DA PENEIRA METSO; COR: PENDENCIA TECNICA; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICA;   FORMA ATUACAO: PENDENCIA TECNICA; TIPO: APOIO; MODELO: MXH 8X20; FORMATO   SECAO: PENDENCIA TECNICA; DIAM/DIMENSOES: PENDENCIA TECNICAPENEIRA VIBRATÓRIA
7004205204COXIM DE   AMORTECIMENTO FABRICANTE; METSO REFERÊNCIA METSO; 8090139001BRITADOR
10282639002REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: SUPERIOR; MATERIAL: ACO CARBONO; SUBAPLICACAO: EIXO CABECA;   APLICACAO: BRITADOR; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
MM0200119SOPRADORCone CrusherNordberg MP1000
17-502-051-002


59282687000RODA COMPONENTE TIPO:   MOTRIZ APLICACAO: ALIMENTADOR SAPATAALIMENTADOR DE SAPATA
17-502-051-001


550A6996352001UNIDADE COMPONENTE;   TIPO: VIBRATORIA; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: ALIMENTADOR VIBRATORIO;   MODELO: ATV1042 EFRALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
N90158029CONJ. ALIVIOCone CrusherNordberg HP200
MM0261188CONTRAPESO COMPONENTE   - METSO MINERALS - MM0261188PENEIRA VIBRATÓRIA
N02150051BOMBA DE LUBRIFICAÇÃOCone CrusherNordberg HP400
1050270061MBR_COXIM; APLICACAO:   DO BRITADOR METSO MINERALS; BASE: PENDENCIA TECNICA; DIMENSOES: PENDENCIA   TECNICA; SUBAPLICACAO: CONJUNTO DA SUSPENSAO; MODELO: HP400; FORMATO:   PENDENCIA TECNICACone CrusherNordberg HP400
N90148028CJ TUB ÓLEO   STDREF:N90148028HP 400Cone CrusherNordberg HP400
1057605258MANCAL DE APOIOCone CrusherNordberg MP1000
MM0321027DEFLETORPENEIRA VIBRATÓRIA
53392764500VIGA INTERMEDIÁRIA   SUPORTE LONGOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0232655EIXO CARDAN P/   PENEIRA VIBRATÓRIA, M -6930, 8.000,0 T/HPENEIRA VIBRATÓRIA
941536MANCAL DE EMPUXO   GP500 GP500S GP550GP300 / 500
1037070801PINHAO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1037070801BRITADOR
1086345380CUNHA COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1086345380BRITADOR
MM0332256REVESTIMENTO INFERIORPENEIRA VIBRATÓRIA
53392763500VIGA INTERMEDIÁRIA   SUPORTE CURTOPENEIRA VIBRATÓRIA
226086-M1PLACA COMPONENTE;   TIPO: FILTRO; APLICACAO: FILTRO PRENSAFILTRO PRENSA
1094200192ROLO COMPONENTE;   TIPO.: LEVA; APLICACAO: BRITADOR MP - 800. FABRICANTE METSO. PART NUMBER   80413873500Cone CrusherNordberg MP800
MM0411629ROLAMENTO DE ROLOS   HTF22328CAG5ME4-VS4GP300 / 500
80220326591EXCENTRICO   COMPONENTE; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
53279143500VIBRADOR LM911/   VIBRATOR LM911PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0325337CONJUNTO DOS   REVESTIMENTOSGRELHA VIBRATÓRIA
MM0613944LABIRINTO DYNAMIC -   FOR ML 80PENEIRA VIBRATÓRIA
17-301-089-001REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: BRACO; APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOBRITADOR
1022148833PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: BUCHA; APLICACAO: BRITADOR CONICO   MP-1000; MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
17-300-838-001ANEL SUPERIOR DE   RETENÇÃO DA GAXETABRITADOR
89296514000PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: LAMINA; APLICACAO: LAMINA; MATERIAL:   PENDENCIA TECNICARETOMADORA
N90158036CONJ. DE ALÍVIOCone CrusherNordberg HP500
MM0609060VIGA SUPORTE WELDMENT   2.4PENEIRA VIBRATÓRIA
17-107-395-003ANEL COMPONENTE;   APLICACAO: LABIRINTOBRITADOR
MM0330597CONJUNTO POLIA MOTRIZCone CrusherNordberg HP500
N03222160CORREIA COMPONENTE;   TIPO: ACIONAMENTO; MATERIAL: BORRACHA VULCANIZADA; APLICACAO: PENEIRA   VIBRATORIA; MODELO: MF12X24 DDPENEIRA VIBRATÓRIA
59240935000BUCHA SUPERIORBRITADOR
PDCH3573REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: TRASEIRO; MATERIAL: ASTM A532; SUBAPLICACAO: CARCACA;   APLICACAO: BOMBA POLPA; MODELO: MM 400BOMBA DE POLPA
80115034000REVESTIMENTO DO   SOQUETECone CrusherNordberg HP400
1048516272MBR_REVESTIMENTO;   APLICACAO: DO BRITADOR METSO; SUBAPLICACAO: CONJUNTO CARCACA PRINCIPAL;   MODELO: HP400; FORMATO: PENDENCIA TECNICA; CONSTRUCAO: PENDENCIA TECNICABRITADOR
07-147-372-009PARAFUSO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 07-147-372-009BRITADOR
07-254-889-001MANCAL DE ESCORA EIXO   PRINC 89BRITADOR
1055981158MBR_PLACA; APLICACAO:   DO BRITADOR METSO; MODELO: HP400; TENSAO: PENDENCIA TECNICA; TIPO:   ALIMENTACAO; SUBAPLICACAO: CONJUNTO ALIMENTACAO; MATERIAL: ACO; FORMATO:   PENDENCIA TECNICA; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICA; CONSTRUCAO: PENDENCIA   TECNICone CrusherNordberg HP400
MM0384030MANTA COMPONENTE;   TIPO: EIXO PRINCIPAL; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
1003880260FILTROCone CrusherNordberg MP800
N05228029ACELEROMETROCone CrusherNordberg MP800
MM0609454CJ ACOPPENEIRA VIBRATÓRIA
59282167000EIXO MOTRIZALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
80220326591EXCENTRICO   COMPONENTE; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
SA224142-M2PIVOFILTRO PRENSA
7004205209AMORTECEDOR DE   VIBRAÇÃO SAWCone CrusherNordberg HP500
10141523001


N25450511CABO

MM0611502POLIAS MOVIDASPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0612727EIXO COMPONENTE -   METSO MINERALS - MM0612727PENEIRA VIBRATÓRIA
07-348-197-003PORCA DA CABEÇA SELF   TIGHTENING

59225836000ENGRENAGEM REF:METSO   59225836000PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0232655EIXO CARDAN P/   PENEIRA VIBRATÓRIA, M -6930, 8.000,0 T/HPENEIRA VIBRATÓRIA
10117724003REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: INFERIOR; APLICACAO: BRITADOR SECUNDARIOBRITADOR
909595BOMBA COMPONENTE;   TIPO: HIDRAULICA; PRESSAO MAXIMA: 4000PSI; SUBAPLICACAO: SISTEMA DE   LUBRIFICACAO; APLICACAO: BRITADOR MANDIBULASJaw CrusherNordberg C-100
7055308388MANTA CC FINOCone CrusherNordberg HP400
53392861502LONGARINA DIANTEIRA 4PENEIRA VIBRATÓRIA
53280327511TUBO ESPAÇADORPENEIRA VIBRATÓRIA
53280327511TUBO ESPAÇADORPENEIRA VIBRATÓRIA
N90288057HP400CONJUNTO DE   FERRAMENTAS - MANTLE TIGHTENING TOOL HP400Cone CrusherNordberg HP400
N29201814BLOCO PERFURADO HP500Cone CrusherNordberg HP500
10140155000CONCAVO INFERIORBRITADOR
50350282506REGUA COMPONENTE;   TIPO: FIXACAO CENTRAL; MATERIAL:PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0615257


1026187502CONE COMPONENTE;   TIPO.: ALIMENTACAOCone CrusherNordberg MP800
MM0606438CHAPA SUPORTEPENEIRA VIBRATÓRIA
1022147349BUCHA; TIPO:   SUPERIOR; SUBAPLICACAO: SUPORTE DO CONJUNTO CABECA;BRITADOR
N55308267MANTACone CrusherNordberg HP300
11093040174CONJ. CHASSI DE   ISOLAMENTO

SA981083VALVULA COMPONENTE;   TIPO: ALIVIO. FABRICANTE: METSO, PART NUMBER: 59930980013.FILTRO PRENSA
10141524001


MM0611220CONJ. PARAFUSOS M36   FOR ML VIBRATORPENEIRA VIBRATÓRIA
10218640000DENTES SEGMENT, D4

59344022000BUCHA SUPERIORBRITADOR
59344022000BUCHA SUPERIORBRITADOR
AX01-100024940CONJ. PARAFUSOS

MM0327784REVESTIMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
N02445271MBR_ACUMULADOR;   APLICACAO: DO BRITADOR METSO; DIMENSOES: PENDENCIA TECNICA; MODELO: HP400;   TIPO: PENDENCIA TECNICA; SUBAPLICACAO: CONJUNTO ALIVIO; MATERIAL: PENDENCIA   TECNICACone CrusherNordberg HP400
PD770041REVESTIMENTO   COMPONENTE; TIPO: TRASEIRO; MATERIAL: ASTM A532; SUBAPLICACAO: REVESTIMENTO   TRASEIRO; APLICACAO: BOMBA POLPA; MODELO: MM350BOMBA DE POLPA
N02445272ACUMULADOR DE   NITROGENIO PARA BRITADOR FABRICANTE; METSO PART NUMBER:N02445272Cone CrusherNordberg HP500
17-107-438-001VALVULA COMPONENTE;   TIPO: ALIVIO; APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOBRITADOR
53392764500VIGA INTERMEDIÁRIA   SUPORTE LONGOPENEIRA VIBRATÓRIA
07-248-677-012MOLA INTERNAPENEIRA VIBRATÓRIA
07-351-997-035PRISIONEIROBRITADOR
MM0321104FLANGE EXTERNAPENEIRA VIBRATÓRIA
N55208283REVESTIMENTO XT710   CCGROSSO;-SUGESTÃO DE FABRICANTE: METSO;-PART NUMBER: N55208283;-APLICAÇÃO   (EQUIPAMENTO): BRITADOR - 120BR03;-MODELO DO EQUIPAMENTO: HP300.Cone CrusherNordberg HP300
17-402-316-001PLACA DE TRAVAMENTO   EM AÇO CARBONOBRITADOR
04-117013INSERTO COMPONENTE;   MATERIAL: BORRACHA; APLICACAO: MOINHO BOLAS 22X32MOINHO
17-107-395-003ANEL COMPONENTE;   APLICACAO: LABIRINTOBRITADOR
1048519630MAIN FRAME LINERBRITADOR
17103680003


MM0622876MANCALPENEIRA VIBRATÓRIA
1068867278FORNECIMENTO DE EIXO   PRINCIPAL DESENHO 1068867278Cone CrusherNordberg HP500
1022062210BUCHA DE BRONZEBRITADOR
N11947963CONCAVOGP300 / 500
59456744000MOLA COMPONENTE;   APLICACAO: VIRADOR VAGAOVIRADOR DE VAGÕES
53178030500UNIDADE COMPONENTE;   TIPO: VIBRATORIA; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: ALIMENTADOR VIBRATORIO;   MODELO: AV5X20ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
80100431080


59930968023BEXIGA P/ ACUMULADOR   DE OLEOMOINHO
N21900352REVESTIMENTO DA   CARCAÇA PRINCIPALBRITADOR
59282392000CUBO DA RODA MOTRIZ   P/ ALIMENTADOR DE SAPATAS D9ALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
1036831535COROA DO EXENTRICO   PARA BRITADORCone CrusherNordberg HP500
AX01-100034640CONJ. DA PLACA   PERFURADA DA DESCARGA - CENTRALBRITADOR
17-107-495-004INDICADOR COMPONENTE;   TIPO: CONTROLE; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MODELO:   60X89BRITADOR
2340227BOMBA DE ENGRENAGEMMOINHO
N55308011MANTA STD F/M/C

53382628501SUPORTE DA CUNHA.   FABRICANTE: METSO. REFERENCIA: 53382628501PENEIRA VIBRATÓRIA
1037070801PINHAO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1037070801BRITADOR
79154121001EIXO MOTRIZ

17300694301


MM0621089PLACAPENEIRA VIBRATÓRIA
10314141000CAMISA COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADOR ROLOBRITADOR
10282642008MANTA SUPERIORCone CrusherNordberg HP500
MPR59382207000PINHAOALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
59243788000TAMPA DO CILINDROBRITADOR
53377312500VIGA TRANSVERSAL POS.   5 ( MODIFICADA )PENEIRA VIBRATÓRIA
59941000015ROLAMENTO 23332 ESP.   P/ EQUIP. VIBRATORIOPENEIRA VIBRATÓRIA
1057605169MBR_MANCAL;   APLICACAO: DO BRITADOR METSO; MODELO: HP400; VARIACAO EIXO: PENDENCIA   TECNICA; TIPO MANCAL: PENDENCIA TECNICA; TIPO FLANGE: PENDENCIA TECNICA;   TIPO: APOIO SUPERIOR; SUBAPLICACAO: CONJUNTO EXCENTRICO; ROLAMENTO: PENDENCIA   TECNICACone CrusherNordberg HP400
50275073508POLY-CER CLASSIC   400X400X35 MMPENEIRA VIBRATÓRIA
1048723201REVESTIMENTO DO   SOQUETECone CrusherNordberg HP500
7080440000SAPATA DE BORRACHAPENEIRA VIBRATÓRIA
N21900354REVEST CARC PRINC -   N21900354BRITADOR
1063519460SELO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1063519460BRITADOR
PD791010PARTES E PECAS BOMBA   NOME DO ITEM: CARCACA APLICACAO: BOMBA POLPA MATERIAL: ACOBOMBA DE POLPA
1026950074TUBO COMPONENTE;   TIPO: CONDUCAO; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MODELO:   60X89BRITADOR
07-147-372-001PARAFUSO; ESTILO:   APERTOBRITADOR
53283351500QUADROPENEIRA VIBRATÓRIA
10140033-500PARTES E PECAS; NOME   DO ITEM: CONJUNTO RODA MONTADA; APLICACAO: TRANSPORTADOR CORREIA 1600MM -   DF-2000KS-M-83014-M-00282 DESENHO VALE 10140033-DWK METSOTRANSPORTADOR
N02150051BOMBA DE LUBRIFICAÇÃOCone CrusherNordberg HP400
AX01-100052206


1061875592ANEL DE TRAVACone CrusherNordberg HP500
50350357500REGUA COMPONENTE;   TIPO: CHANNEL; MATERIAL: POLIUREPENEIRA VIBRATÓRIA
50350163500TELA DE PENEIRAMENTO   45X905X605MM BORRACHA NATURALPENEIRA VIBRATÓRIA
59254865500BICA DE ALIMENTACAO   3-84BRITADOR CÔNICO
MM0612761VIGA REFORCADAPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0622971CONJUNTO ACOPLAMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
50350163500TELA DE PENEIRAMENTO   45X905X605MM BORRACHA NATURALPENEIRA VIBRATÓRIA
07-246-917-501PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: PARAFUSO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO   MKII 60X89; MATERIAL: ACO CARBONOBRITADOR
SA226981-M1ADAPTADORFILTRO PRENSA
MM0342020SISTEMA LUBRIFICACÃO

07-351-997-035PRISIONEIROBRITADOR
MM0321113MANCALPENEIRA VIBRATÓRIA
53380039000FLANGE EXTERNAPENEIRA VIBRATÓRIA
7001522542HUCKBOLT   C5OLR-BR24-16-C FABRICANTE METSO; REF.00-922051-050PENEIRA VIBRATÓRIA
50350619500BUCHA MATERIAL: ACO   CARBONOPENEIRA VIBRATÓRIA
B03D0003010ROLAMENTO SKF 22328   EJA/VA 405PENEIRA VIBRATÓRIA
17302055001


59930968004KIT DE REPARO DA   BOMBA DE FUSOMOINHO
1048519595REVESTIMENTO   COMPONENTE; MATERIAL: FERRO FUNDIDO; SUBAPLICACAO: CARCACA; APLICACAO:   BRITADORBRITADOR
50351459500TELA PENEIRA NAO   METALICA; TIPO MINERIO PENEIRADO: MINERIO FERRO; PROCESSO PENEIRAMENTO: SECO;   GRANULOMETRIA ENTRADA: 75MM; VOLUME ALIMENTACAO PENEIRA: 250T/H; EFICIENCIA   TELA: 47PCT; MATERIAL TELA: POLIURETANO; NORMA MATERIAL: DIN53516; DUREZA:   85SHOREA; NORMA MEDICAO DUREZA: ASTM D2240; RESISTENCIA ABRASAO: 38MM3; NORMA   MEDICAO ABRASAO: ISO 4649; LARGURA TELA: 305MM; COMPRIMENTO TELA: 610MM;   ALTURA TELA: 51MM; ABERTURA TELA: 15X40MM; TIPO FIXACAO: SNAPDECK; TIPO   MALHA: OBLONGA; SENTIDO MALHA: LONGITUDINAL; LARGURA MALHA: 15MM; COMPRIMENTO   MALHA: 40MM; ALTURA MALHA: 20MM; ACABAMENTO SUPERFICIE: LISA/DESVIADOR;   ESTRUTURA REFORCADA: ALMA METALICA; MATERIAL ESTRUTURA: ACO CARBONO SAE1020;   DIAMETRO FIO ESTRUTURA: 20MM; VIDA UTIL: 2100H - 50351459500 METSOPENEIRA VIBRATÓRIA
7001522546PINO COMPONENTE;   TIPO: TRAVAPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0322251REVESTIMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
AX01-100034602CONJ. DOS TRILHOS DA   ALIMENTAÇÃO - DIR.BRITADOR
59243509500TUBO DE LIGAÇÃOBRITADOR CÔNICO
N21900355REVESTIMENTO CARCAÇACone CrusherNordberg HP500
1038069595PROTEÇÃO DO BRAÇO   PARA BRITADOR FABRICANTE; METSO PART NUMBER:10180385000Cone CrusherNordberg HP500
7055208515REVESTIMENTO;   APLICACAO: BRITADOR HP500 - 7055208515 METSOCone CrusherNordberg HP500
MM0323378REVESTIMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
59256668000EIXO DO VIBRADORPENEIRA VIBRATÓRIA
51093050095CONJ. CONTRAEIXOCone CrusherNordberg HP500
10114670001MBR_MANDIBULA;   APLICACAO: DO BRITADOR SVEDALA; MODELO: HIDROCONE 48X60; TIPO: MOVEL   BIPARTIDA; SUBAPLICACAO: PENDENCIA TECNICABRITADOR
MM0612398PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS; NOME DO ITEM: INTERVALO; APLICACAO: PENEIRA; MATERIAL:   ACO CARBONOPENEIRA VIBRATÓRIA
AX01-100042410DLE - 88096 -   DESCRIÇÃO DO MATERIAL: PERFIL -SUGESTÃO DE FABRICANTE: METSO;-PART NUMBER:   AX01-100042410; APLICAÇÃO.: (EQUIPAMENTO); BS8X21DD; MODELO DO EQUIPAMENTO.:   BS 8 X 21 DD0
1093040180CONJUNTO DO MECANISMO   DE AJUSTECone CrusherNordberg HP400
SA218515-M1RODAFILTRO PRENSA
575484MBR_MOLA CJ;   APLICACAO: DO BRITADOR NORDBERG; TIPO: PRATO; MATERIAL: PENDENCIA TECNICA;   MODELO: C140Jaw CrusherNordberg C-140
10282781002NOME DO ITEM: MANTA;   APLICACAO: BRITADOR HP500 - 10282781002Cone CrusherNordberg HP500
1022146721BUCHA COMPONENTE;   TIPO: INTERNA; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
N57500012CONJUNTO MOTOR   HIDRAULICOBRITADOR
N11931508MANDÍBULA FIXAJaw CrusherNordberg C-140
59154552000REVESTIMENTO   COMPONENTE; APLICACAO: BRITADOR PRIMARIO GIRATORIOBRITADOR
SA218515-M2RODAFILTRO PRENSA
AX01-100034644CONJ. DA PLACA   PERFURADA DA DESCARGA - DIR.BRITADOR
50350358015REVESTIMENTO SIDE   PROTECTIONPENEIRA VIBRATÓRIA
MSC01-000000157DLE - 880100-   DESCRIÇÃO DO MATERIAL: REVESTIMENTO    -SUGESTÃO DE FABRICANTE: METSO;-PART NUMBER:   MSC01-000000157;APLICAÇÃO.: (EQUIPAMENTO); BS8X21DD; MODELO DO EQUIPAMENTO.:   BS 8 X 21 DD0
07-246-914-501ANEL COMPONENTE;   APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOBRITADOR
17-107-414-028CONJ. DA BOMBA LUBR.   LUBE 50 GPM 440V/60 NEMABRITADOR GIRATÓRIO
MM0370271CONJUNTO DA POLIA   MOTRIZCone CrusherNordberg HP400
1057605258MANCAL DE APOIOCone CrusherNordberg MP1000
N29201796BLOCO PERFURADOCone CrusherNordberg HP500
10117766000REVESTIMENTO   P/BRITADOR;APLICACAO BRITADOR.BRITADOR
MM0237480BOMBA BRITADOR HP500Cone CrusherNordberg HP5
80318962000PROTEÇÃO DO CONTRA   PESO REVESTIDA DE CDP. FABRICANTE METSO, REFERENCIA 80318962000Cone CrusherNordberg HP500
80113238591CONJUNTO DO   SOQUETEREF:80113238591HP 400Cone CrusherNordberg HP400
MM0397440REVESTIMENTO DO BOJOBRITADOR
MM0325996CJ CHAPA LATPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0531012PLACA GP500SGP300 / 500
1038018156PROTECAO COMPONENTE;   SUBAPLICACAO: CONTRA PESO; APLICACAO: CONTRA-PESO BRITADOR; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
MM0384061MANTABRITADOR
7055208395REVESTIMENTO CC FINOCone CrusherNordberg HP400
50275057507PLACAS POLY-CER HD64   200X400BOMBA DE POLPA
50350962501RÉGUA SNP LONGARINA U   1/4-50X125X1220 PPENEIRA VIBRATÓRIA
N29201816BLOCO PERFURADO   HP200/300/400

53392773500LONGARINA TRASEIRA 4PENEIRA VIBRATÓRIA
53366724500MBR_EIXO; APLICACAO:   DA PENEIRA METSO; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICA; TIPO: CARDAN; DIMENSOES:   538MMMOINHO
MM0200928REVESTIMENTO LATERAL   INFERIORJaw CrusherNordberg C-140
07-125-202-001MOLA P/BRITADOR,   TIPO.: COMPRESSAO, APLICACAO: BRITADOR PRIMARIO GIRATORIOBRITADOR
B03D0010INSERTO(CHUMBO) /   INSERT (LEADPENEIRA VIBRATÓRIA
7055308508MANTA; APLICACAO:   BRITADOR HP500; MATERIAL: ACO LIGA 710 - 7055308508 METSOCone CrusherNordberg HP500
10140672001MANDÍBULA FIXAJaw CrusherNordberg C-110
59254381000BUCHA DE BRONZEBRITADOR
53165160500VIBRADOR V 60PENEIRA VIBRATÓRIA
AX01-100035488CONJ. DOS TRILHOS DA   ALIMENTAÇÃO - ESQ.BRITADOR
MM0232752ROLAMENTO COMPONENTE;   TIPO: RIGIDO ESFERA; MATERIAL: ACO INOXPENEIRA VIBRATÓRIA
N90198157CONJ. DO TANQUE DE   OLEOCone CrusherNordberg HP300
10240358003PLACA DE ALIMENTAÇÃO   ESPECIAL , PARA BRITADOR HP400, PARTE NUMBER: 10140358003 FABRICANTE METSO   MINERALSCone CrusherNordberg HP400
315929BUCHA DE PROTEÇÃOGP300 / 500
17-107-395-003ANEL COMPONENTE;   APLICACAO: LABIRINTOBRITADOR
00920176238SPARAFUSO CAB. SEXT.   M30-2,00X160 REF.00-920176-238 METSOPENEIRA VIBRATÓRIA
59954731002ROLETE COMPONENTE;   TIPO: CARGA; APLICACAO: EQUIPAMENTO METSOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0368591QUADRO INFERIOR -   MM0368591PENEIRA VIBRATÓRIA
931714BUCHA DA CARCAÇAGP300 / 500Nordberg GP300 and   GP500
1063519460SELO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 1063519460BRITADOR
51404296000ARRUELA COMPONENTE;   TIPO: BORRACHA; APLICACAO: MOINHOBall Mill
1022074069BUCHA DO EXCÊNTRICOBRITADOR
50350282506REGUA COMPONENTE;   TIPO: FIXACAO CENTRAL; MATERIAL:PENEIRA VIBRATÓRIA
1019584380
BRITADOR
59240590501MOTO BOMBABRITADOR
1022074809BUCHA DO EXCÊNTRICOCone CrusherNordberg HP500
59208933080


N11938078MANDÍBULA FIXA C/   PERFIL ESPECIAL ANTI SLABJaw CrusherNordberg C-160
50450011500RÉGUA DE FIXAÇÃO   LATERAL 4 PU; FABRICANTE METSO; PARTNUMBER 50450011500PENEIRA VIBRATÓRIA
53279694500VIGA INTERMEDIÁRIA;   PART NUMBER: 53-279694-500; DA PENEIRA METSO(PF: 2543; NUM. DE SÉRIE:   125170).PENEIRA VIBRATÓRIA
53380488000LONGARINAPENEIRA VIBRATÓRIA
53377596001ACOPLAMENTOMP1000
17-303-392-811SENSOR COMPONENTE;   TIPO: CONTROLE; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MODELO:   60X89BRITADOR
MM0622984POLIA ACIONPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0397440REVESTIMENTO DO BOJOBRITADOR
MM0200120VENTILADOR COMPONENTE   - METSO MINERALS - MM0200120BRITADOR
53287082500TRILHOALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
59226474000PINHAO COMPONENTE;   APLICACAO: ALIMENTADOR ESTEIRAPENEIRA VIBRATÓRIA
80312884500CONJUNTO DA POLIA   MOTRIZCone CrusherNordberg HP500
59381483000EIXO TRASEIRO REF:   METSO 59.381.483.000PENEIRA VIBRATÓRIA
MM0229803MOLA COMPONENTE;   TIPO: HELICOIDAL; MATERIAL: ACO MPENEIRA VIBRATÓRIA
00482234234SMANTO COMPONENTE;   TIPO: INTERMEDIARIO; APLICACAO: BRITADORBRITADOR
59226470001RODA GUIA TRASEIRAALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
N03461024ADAPTADOR COMPONENTE   - METSO MINERALS - N03461024BRITADOR
MM0325994CJ VIGA TRANVERSALPENEIRA VIBRATÓRIA
59941000031ROLAMENTO 22332 -   ESPECIAL P/ APLICAÇÃO VIBRATÓRIAPENEIRA VIBRATÓRIA
05-044613AÇO

N02152939RELEGP300 / 500
AX01-100041342DLE - 88095 -   DESCRIÇÃO DO MATERIAL: CONJUNTO VIGA TRANSVERSAL -SUGESTÃO DE FABRICANTE:   METSO;-PART NUMBER: AX01-100041342 - APLICAÇÃO; BS8X21DD; MODELO DO   EQUIPAMENTO.: BS 8 X 21 DD0
59140925000REVESTIMENTO DA   CÂMARA HYD. 5-84BRITADOR
10140674001MANDÍBULA MÓVELJaw CrusherNordberg C-110
59240937000ANEL COMPONENTE;   TIPO: DESGASTE; APLICACBRITADOR
80-351-674-001BUCHA DA ARANHABRITADOR
1036831527PINHÃO DO CONTRA   -EIXOCone CrusherNordberg HP500
1022140700BUCHA COMPONENTE;   APLICACAO: BRITADORCone CrusherNordberg MP800
50450024500CUNHA DIREITA EM PUPENEIRA VIBRATÓRIA
1063915738ANEL COMPONENTEBRITADOR
MM0607473CJ ACIONAMENTO RH

MM0261031PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS NOME DO ITEM: AMORTECEDOR APLICACAO: PENEIRA MATERIAL:   ACO CARBONOPENEIRA VIBRATÓRIA
MM1113223PORCA PARA FIXAÇÃO DA   MANDIBULA DO BRITADOR:PART NUMBER- MM1113223 PARA PARAFUSO M48

550C6997866CONJ. DA POLIA DO   MOTORCone CrusherNordberg HP400
17103949015


MM0327832REVESTIMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
07-354-617-501CABECOTE COMPONENTE;   APLICACAO: ARANHABRITADOR
17-107-560-001BOMBA DE GRAXA   LUBRIFICAÇÃO DA ARANHABRITADOR GIRATÓRIO
07-146-694-015PARAFUSO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 07-146-694-015BRITADOR
MM0611054ACOPLAMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
59244026000CAMISA COMPONENTE;   APLICACAO: EIXO PRINCIPALBRITADOR
MM0384061MANTABRITADOR
MM0375691LATERAIS - DESENHO:   MM0375691PENEIRA VIBRATÓRIA
11021880063FILTRO DE ARCone CrusherNordberg HP800
53177632502TUBO CJ COMPONENTEPENEIRA VIBRATÓRIA
SA226370-1PARAFUSOFILTRO PRENSA
AX01-100035725CONJ. DA PLACA   PERFURADA DA DESCARGA - ESQ.BRITADOR
59240934000GAXETA COMPONENTEBRITADOR
7090018006CONJUNTO DO   CONTRAEIXOCone CrusherNordberg HP200
50350369500RÉGUA DE FIXAÇÃO ( PU   ). FABRICANTE: METSO. REFERENCIA: 50-350369-500PENEIRA VIBRATÓRIA
PD702010CARCACA COMPONENTE;   TIPO: VOLUTA; MATERIAL: ACO CARBONO; SUBAPLICACAO: CORPO; APLICACAO: BOMBA   POLPA; MODELO: HM250BOMBA DE POLPA
MM0323254-10REGUA FIXACAO;   APLICACAO: PENEIRA RF 7 X 21 DD; FABRICANTE/REFERÊNCIA:METSO/MM032325410 ;BRITADOR
17-202-036-001ARRUELA COMPONENTE;   TIPO: PRESSAO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO 60X89BRITADOR
1063518950ANEL DE VEDAÇÃO PARA   BRITADOR HPPART NUMBER: 80.310.822.000BRITADOR
MM0401294


1054608478CJ TUBCone CrusherNordberg MP1000
7001522543PINO COMPONENTE;   TIPO: HUCKBOLTPENEIRA VIBRATÓRIA
80-351-674-001BUCHA DA ARANHABRITADOR
50275057504REVESTIMENTO POLY-CER   HD64 500X175X64MM- C/ PINOPENEIRA VIBRATÓRIA
930654REVESTIMENTO LATERAL   SUPERIORJaw CrusherNordberg C-140
N11938079MANDÍBULA MÓVEL C/   PERFIL ESPECIAL ANTI SLABJaw CrusherNordberg C-160
MM0321626FLANGE INTERNAPENEIRA VIBRATÓRIA
80219834000PARAF. TRAVAMENTOCone CrusherNordberg HP500
53265247000MANCALPENEIRA VIBRATÓRIA
53292988500CONJUNTO DE   LONGARINAS LATERAIS - 6X16PENEIRA VIBRATÓRIA
59240928000COLAR DE VEDACAOBRITADOR
949648704900REVESTIMENTO SUPERIOR   CARCAÇA C125 CODIGO 487049BRITADOR
17-402-311-501TAMPA COMPONENTE;   TIPO: PROTECAO; MATERIAL: ACO CARBONO; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO; MODELO:   60X89BRITADOR
59125831500PROTEÇÃO COROAO E   PINHÃOALIMENTADOR DE SAPATA
MM0603038POLIA COMPONENTE -   METSO MINERALS - MM0603038PENEIRA VIBRATÓRIA
53372210503PROTEÇÃO EXTERNA DO   VIBRADORPENEIRA VIBRATÓRIA
17-202-858-001COLAR COMPONENTE -   METSO MINERALS - 17-202-858-001BRITADOR
59344021000BUCHA INFERIORBRITADOR
53382821500APOIO DE MOLAS D 6X16PENEIRA VIBRATÓRIA
80213244501CJ TREM.

80901341001BOMBA COMPONENTE   TIPO:LUBRIFICAÇÃOBRITADOR
550I1197248EIXO COMPONENTE;   APLICACAO: EQUIPAMENTO NORDBERGPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0337032FLANGEPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0245210VALVULA COMPONENTE;   TIPO: CONTROLE; APLICACAO: BRITADOR CONICO; MODELO: MP-1000Cone CrusherNordberg MP1000
N03714241ROLAMENTO SKF 22324   EJA/VA 405CONJUNTO MÓVEL
00970950010SBICO COMPONENTE -   METSO MINERALS - 00-970950-010BRITADOR
53374853501REVEST. FUNDO LABIO   DESCPENEIRA VIBRATÓRIA
550C6996856POLIA COMPONENTE;   TIPO: MOTORA BUCHA CONICA; MATERIAL: ACO CARBONO; DIMENSOES: 300X276MM;   PERFIL: 8V; NUMERO CANAIS: 10 CANAIS; SUBAPLICACAO: TRANSMISSAO POTENCIA;   APLICACAO: BRITADOR CONICO; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
N55208400REVESTIM ENTO DO BOJO   STAND GROSSO, PARA BRITADOR HP400, PARTE NU MBER: 80276317001, FOR NECEDOR   METSO MINERALSCone CrusherNordberg HP400
7030164642CHASSICone CrusherNordberg HP500
17-303-072-001ANEL COMPONENTE;   TIPO: ESPACADOR; APLICACAO: BRITADOR GIRATORIO 60X89BRITADOR
7090058013MBR_CONJUNTO;   APLICACAO: DO BRITADOR NORDBERG; DIMENSIONAL: PENDENCIA TECNICA; MODELO:   HP200; SUBAPLICACAO: CABECA; MATERIAL: PENDENCIA TECNICACone CrusherNordberg HP200
1051490910PORCABRITADOR
10206555-001CUBO DO SEGMENTOALIMENTADOR DE SAPATA
1048308494REVESTIMENTOBRITADOR
53281524501CONJUNTO DA CHAPA   LATERAL ESQUERDOPENEIRA VIBRATÓRIA
53281524502MONTAGEM DA PLACA   LATERAL DIREITAPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0322144REVESTIMENTOPENEIRA VIBRATÓRIA
1022147321BUCHA SUPERIOR DA   CABEÇA DO BRITADOR HP 500Cone CrusherNordberg HP500
53287081500TRILHOALIMENTADOR   VIBRATÓRIO
225714-M1SUPORTEFILTRO PRENSA
50351011500TELA SNAPDECK FR9 EM   POLIURETANOPENEIRA VIBRATÓRIA
N02445277BEXIGA DO ACUMULADOR   DO BRITADOR REFERENCIA: 80.314.320.001 FABRICANTE: METSO MINERALSCone CrusherNordberg HP500
MM0374877ELEMENTO COMPONENTE;   TIPO: FILTRANTE; APLICACAO: BRITADORCone CrusherNordberg HP500
50350019500REGUA COMPONENTE;   TIPO: FIXACAOPENEIRA VIBRATÓRIA
53283823501CHAPA LATERAL ESQ. D6   X 14PENEIRA VIBRATÓRIA
53283823502CHAPA LATERAL ESQ. D6   X 14PENEIRA VIBRATÓRIA
00-611-271-973PARAFUSO SEXTAVADOBRITADOR
N02150055BOMBA ; PART NUMBER:   N01250055; FABRICANTE: METSO; APLICAÇÃO: CONJUNTO HIDRÁULICO DO BRITADOR   HP400.Cone CrusherNordberg HP400
7001522543PINO COMPONENTE;   TIPO: HUCKBOLTPENEIRA VIBRATÓRIA
MM0261031PARTES E PECAS   EQUIPAMENTOS DIVERSOS NOME DO ITEM: AMORTECEDOR APLICACAO: PENEIRA MATERIAL:   ACO CARBONOPENEIRA VIBRATÓRIA
N30165319SUPORTE DO MOTOR   CONJUNTOCone CrusherNordberg HP300
00920176211SPARAFUSO CABECA   SEXTAVADA ROSCA UNF, DIAMETRO M24X2,COMPRIMENTO 100MM MATERIAL SAE4140   RESISTENCIA GRAU 8 ROSCA PARCIAL , PARTE NUMBER : 00920176211 ( APLICACAO   PENEIRA MODULAR METSO)BRITADOR
261521


1093070298CONJUNTO DO MOTOR   HIDRAULICO;FABRICANTE METSO REF. 80300732500BRITADOR
N55208282REVESTIMENTO XT710   STD FINO ;-SUGESTÃO DE FABRICANTE: METSO;-PART NUMBER: N55208282;-APLICAÇÃO   (EQUIPAMENTO): BRITADOR;-MODELO DO EQUIPAMENTO: HP300.Cone CrusherNordberg HP300
PD711147


1036831195PINHAO COMPONENTE;   TIPO: ACIONAMENTO; MATERIAL: ACO; SUBAPLICACAO: CONJUNTO DO CONTRA EIXO;   APLICACAO: BRITADOR; MODELO: HP400Cone CrusherNordberg HP400
7003236952POLIACone CrusherNordberg HP300
MM0614257PARAFUSO COMPONENTE   FIXAÇÃO GRELHA M30X620. REFERENCIA: MM0614257. PARA PENEIRA VIBRATÓRIA.   MODELO: M 6930. FABRICANTE: METSOPENEIRA VIBRATÓRIA
53377280501APOIO LATERAL DAS   TELAS POS. 42PENEIRA VIBRATÓRIA
80218607000SOQUETE ANTI SPINCone CrusherNordberg HP500
N30165352SUPORTE DO   MOTORREF:N30165352HP 400Cone CrusherNordberg HP400
1003136071COLLAR 3LC-2R20GBRITADOR
1062728899PORCA DE TRAVAMENTOBRITADOR
59425848000PINHÃO REF:METSO   59425848000BRITADOR
MM0617516


59414118080MOLA P/PENEIRA;TIPO.   HELICOIDAL;APLICACAO PENEIRA.PENEIRA VIBRATÓRIA
59154232500BICA DE ALIMENTACAOBRITADOR CÔNICO
MM0200393MANGUEIRA COMPONENTE;   TIPO: HIDRAULICA; MATERIAL: BORRACHA SINTETICA; APLICACAO: BRITADOR CONICO;   MODELO: MP-1000Cone CrusherNordberg MP1000
59254248500REVESTIMENTO DO BRAÇO   DA CARCAÇA INFERIORBRITADOR
442.9871-00BOTTOM SHELL   H/S 2000N11851302
442.6174-01PINIONSHAFT ARMLNR   14MNCR  H/S2000N11851782
442.6175-01NARROW ARM LINER   14MNCR H/S200065-965-002-009
442.6131-01BOTTOMSHELL BUSHING   /H200000921305012S
442.8904-01 WEAR LINER T107.04204E+11
442.8905-01WEAR LINER T10MM1224532
442.8901-06SQUARE BAR 10X10X60   MMMM1224533
442.6132-01DUST COLLAR900.0027-00
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25   8.8-A3FN11851322
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374853.0464-00
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8   ISO4017900.0921-00
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30900.1412-00
442.6143-01LOCATING BAR H/S2000900.0276-00
442.6212-05SHIM T=0,3    H/S2000N11851864
442.6212-04SHIM   T=1,0   H/S2000N11851313
442.6212-03SHIM   T=0,7   H/S20002942810
442.6212-02SHIM   T=0,5   H/S2000N11851316
442.6212-01SHIM T=0,1    H/S2000853.0464-00
841.0250-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M10X20-8.8-A3AMM0331477
442.6216-01GASKET T=   0,8   H/S2000212803
442.6146-01SEAL RING H/S2000N11851312
847.0162-00WASHER   DIN125A-M36-HB200-UNPLTDN11851320
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2   BLACKN11851319
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2   BLACKN11851318
442.9685-01ECCENTRIC /S2800N11851317
442.6183-01ECCENTRIC H20002878650
442.9686-01ECCENTRIC BUSHING   13+16+20+25 /S2800N11851321
442.9659-01ECCENTRIC BUSHING   22+25+28 /H2000N11851315
442.9658-01ECCENTRIC BUSHING   18+20+22  /H2000358168
442.9657-01ECCENTRIC BUSHING   13+16+18 /H2000SA951189
442.6152-01HUB ECCENTRIC7001530840
442.6145-01RING H/S2000SA951078
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3A847.0162-00
442.9607-01KEY R16X10X160899.0229-00
841.0026-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDN11851637
442.6127-00GEAR ASSEMBLY899.0229-00
857.0328-00KEY 18 X 32 X 40N11851408
442.6130-01ECCENTRIC WEARING   PLATE H/S2000N11851306
853.0619-00SPRING PIN PRYM 12 X   40    S/H2800N11851409
442.6914-01/442.9873-01PISTON CYLINDER   BUSHING H/S2000N11851309
873.0439-00O-RING 359,3X5,7N11851308
442.9655-00PISTON     H/S2000N11851307
BG00259380STEP BEARING SET   (2260/2280/4075) LAPPEDN11851310
442.6139-01PISTON WEARING PLATEN11851314
442.6137-01STEP WASHERN01532198
442.6153-00CHEVRON PACKING00921305012S
442.6179-01MPS CLAMP PLATE   /S2000N11851783
873.0830-00O-RING   SMS1586-289.30X5.70-NBR70MM0302303
873.1274-00O-RING 319,3x5,7 SMS   15867001540189
442.8783-01PLUG1003064476
873.0111-00O-RING   SMS1586-44.20X3.00-NBR70N11851291
984.0390-00TRANSDUCER   PROBE N11851351
442.6627-00PINION SHAFT HOUSING   ASSYN11851311
442.6134-01PINION SHAFT HOUSING   H/S2000853.0474-00
442.6215-01GASKET T=0,8    H/S2000N11851725
442.6214-03GASKET T=1,5    H/S2000840054200
442.6214-02GASKET T=0,5    H/S2000847.0124-00
442.6214-01GASKET   T=0.8   H/S2000N11851294
868.0801-00ROLLER BRNG 22314   E/C37001530094
868.0801-00ROLLER BRNG 22314   E/C3SA951124
442.6148-01SPACER H/S2000873.0836-00
442.6148-01SPACER H/S2000N11851293
873.0777-00O-RING   SMS1586-64.20X5.70-NBR70853.0118-00
873.0777-00O-RING   SMS1586-64.20X5.70-NBR70N11852210
873.1012-00SEAL RING TYPE 4   90x120x13N11851295
873.1012-00SEAL RING TYPE 4   90x120x13N11851296
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851299
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851298
840.0035-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M10X25-8.8-A3A7.04104E+11
840.0035-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M10X25-8.8-A3AN11851667
847.0144-00WASHER   ISO7089-10-200HV-FZBN01530525
442.6213-01GASKET T=   0,8   H/S2000847.0124-00
442.6213-01GASKET T=   0,8   H/S2000902.0605-00
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14873.0157-00
442.6202-01PLUG873.1275-00
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO   16N11851770
442.6133-01PINION SHAFT H/S200065-751-532-026
857.0051-00KEY R 18x11x70 SMS   2306N01530104
857.0052-00KEY R 18x11x80 SMS   2306SA951124
442.2018-01PLUG PIPE PLUG    /H367001530094
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE,   1241793984.0391-00
900.0275-00SOCKET RSK 1058   .750  Rp 3/4 Fe 900.0275 SA819.0061-00
442.6201-01NIPPLE OIL LEVELN11851387
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR   20N11851323
855.0020-00RING, RETAINING,   EXTERNAL DIN471-65X2.5-STN11851328
442.7748-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY   S2000N11851327
442.7742-AD/442.7591-00MAIN SHAFT ASSEMBLY   H2000N11851326
442.6777-01MAIN SHAFT S2000 /   USE ASSY N1185128300930547060S
442.7450-01MAIN SHAFT H2000 /   USE ASSY N1185128100-813-255-031
BG00325408TAPERED MAINSHAFT   SLEEVE CH/S420 !BLOCK U.S.!N11851329
442.6140-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851329
853.0645-00PARALLEL   PIN   M16X40 S/H2800873.0778-00
442.6138-01MAIN SHAFT STEP873.0778-00
855.0020-00RING, RETAINING,   EXTERNAL DIN471-65X2.5-ST873.1097-00
442.8882-01HEAD S2000 / USE ASSY   N11851283873.1097-00
442.7449-01HEAD H2000 / USE ASSY   N11851281N11851325
442.6789-03MANTLE B 21MNCR CS420N11851324
442.9761-02MANTLE HC 18MNCR   CH4207001530102
442.7000-02MANTLE EF 18MNCR   CH4202972680
442.9288-02MANTLE A 18MNCR CS42000921305012S
442.9698-02MANTLE A 18MNCR CH420N11851333
442.6789-02MANTLE B 18MNCR CS420N11851332
442.6197-02MANTLE B 18MNCR CH420N11851331
442.7000-01MANTLE EF 14MNCR   CH420900.0717-00
442.6789-01MANTLE B 14MNCR CS420853.0590-00
442.6197-03MANTLE B 21MNCR CH420N11851335
442.6197-01MANTLE B 14MNCR CH420873.0383-00
442.9288-01MANTLE A 14MNCR CS420N11851749
442.9698-03MANTLE A 21MNCR CH420857.0046-00
442.9698-01MANTLE A 14MNCR CH420857.0346-00
442.9761-03MANTLE HC 21MNCR   CH420442.2018-01
442.9761-01MANTLE HC 14MNCR   CH420900.0269-00
442.6194-00HEAD NUT WITH RING65-711-002-005
442.6193-01HEAD NUT INNERN11851334
442.6217-01BURNING RING /H2000873.0385-00
442.6906-01DUST SEAL RING7.04101E+11
442.6141-01RET RING TPE    /H2000N11851330
442.6931-01RETAINER H/S 20007001530310
442.6932-01SCRAPER   TREGULAR  H/S2000212803
840.0046-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M12X357001530331
840.0048-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M12X45N01563016
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3AN11851879
442.9674-00TOP SHELL EC2 PACKAGEN11851875
442.9554-00TOP SHELL EC2N11851406
650.0191-01DOWEL PIN 30X22N11851301
442.9568-01ARM LINER H2000N11852098
442.6798-01ARM LINER S2000N11851304
442.8362-01SPIDER CAP H/S2000853.0118-00
873.0831-00O-RING 299,3x5,7 SMS   1586N11851297
840.0067-00SCREW M6S 16X457.04101E+11
847.0120-00WASHER TBRB 17X30N11851407
442.8363-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11851303
442.8363-01SPIDER BUSHINGMM1328289
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8MM1328266
442.8364-01SPIDER SEAL RINGMM1328262
442.6178-01SPIDER SEAL RING, OLD   /H200MM1328187
442.6203-01RETAINER, SEAL H2000MM1328182
442.9587-02CONCAVE C 18MNCR   CH420MM1328173
442.9586-02CONCAVE M 18MNCR   CH420MM1328168
442.9585-02CONCAVE MF 18MNCR   CH420MM1328134
442.9569-02CONCAVE EC 18MNCR   CH420MM1224784
442.7341-02CONCAVE MF 18MNCR   CH420MM1224783
442.6428-02CONCAVE M 18MNCR   CH420MM1224782
442.9569-03CONCAVE EC 21MNCR   CH420MM1224584
442.9569-01CONCAVE EC 14MNCR   CH420MM1223027
442.9585-01CONCAVE MF 14MNCR   CH420MM1223026
442.9583-02CONCAVE EF 18MNCR   CH420MM1222997
442.9583-01CONCAVE EF 14MNCR   CH420MM1222996
442.9586-03CONCAVE M 21MNCR   CH420N11851696
442.9586-01CONCAVE M 14MNCR   CH420N11851305
442.7214-02CONCAVE F 18MNCR   CH420N11939771
442.7214-01CONCAVE F 14MNCR   CH420N11851352
442.7341-03CONCAVE MF 21MNC   CH420N11851353
442.7341-01CONCAVE MF 14MNCR   CH420N11851354
442.9587-03CONCAVE C 21MNCR   CH420N11851355
442.9587-01CONCAVE C 14MNCR   CH4207001530312
442.6580-02CONCAVE F SHORT   18MNCR CH420358168
442.6580-01CONCAVE F SHORT   14MNCR CH420212803
442.6221-03CONCAVE C 21MNCR   CH420N11852486
442.6221-02CONCAVE C 18MNC CH420N11852050
442.6221-01CONCAVE C 14MNCR   CH420N11851726
452.1923-003CONCAVE F 21MNCR   CH420N11851337
452.1923-002CONCAVE F 18MNCR   CH420MM1224594
452.1923-001CONCAVE F 14MNCR   CH420853.0979-00
442.6428-03CONCAVE M 21MNCR   CH420MM1224761
442.6428-01CONCAVE M 14MNCR   CH420MM1223070
831.0016-00BACKING COMPOUND (10   KG)900.0425-00
442.9596-01FILLER RING65-965-021-001
442.9595-01RING900.1030-00
442.9614-01O-RING   L=2284     D 720X6,99808.0220-00
840.1093-00SCREW M6S 20x280 8.8   ISO 4014650.0086-09
845.0203-00SMS-L ACC NUT    M20 NYLOC914.0093-00
442.9572-01SLEEVE /H2000N11851776
442.9573-01WASHER /H20007001530102
863.0065-00CONICAL DISC SPRNG   DIN2093-A63-65-711-002-002
442.9570-01CONCAVE SUPPORT RING65-965-019-002
442.9571-01GUIDE PINN11851411
442.8522-90CONCAVE RING LOWER C   18MNCR CS420N11851336
442.8464-90CONCAVE RING LOWER EC   18MNCR CS420912.0114-00
442.8464-00CONCAVE RING LOWER EC   14MNCR CS420912.0155-00
442.8522-00CONCAVE RING LOWER C   14MNCR CS42065-711-487-002
442.7379-90CONCAVE SEGMENT UPPER   C 18MNCR CS42065-965-010-003
442.7379-00CONCAVE SEGMENT UPPER   C 14MNCR CS420900.0002-00
442.8550-00CONCAVE SEGMENT EC   14MNCR CS420900.2008-00
442.8550-90CONCAVE SEGMENT EC   18MNCR CS420873.0833-00
442.1843-00OIL SCREEN   H36/H2000/H3000MM0337978
442.6614-00PUMP UNIT RB5 33L/M   400VY847-0120-00
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5N11852030
910.0055-00COOLER ASSEMBLY   58-650-4-1,5 400VY 50HZ442.6473-01
972.0359-00ELECTRIC MOTOR   IEC90-4 3601 400VYN11852104
912.0096-00DUST RMVR DIRT TRAP   SW/0 1 1/4 INCH7001530422
902.0717-00VALVE R1 0,7MPA"N01626520
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID   LEVEL442.6470-01
442.6956-00PUMP   P3BAN2004HL10B02N900.0981-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM   H3000MM1328263
919.0163-00ACCUMULATOR EHV   10-330 G2MM1328261
442.8624-00CHECK VALVEMM1328200
127.0004-30TENSION AND   COMPRESSION SPRING 42X4XMM1328199
984.0607-00IMMERSION HEATER   1640W S&H3000MM1328179
879.0322-00PULLEY, V-BELT   375/MGT100 4xSPCMM1328172
869.0221-00BUSHING 100-65MM1328171
442.6643-01MOUNTING PLATEMM1328169
864.0070-00DAMPER ELEMENT SAW   125AMM1328160
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE   (18 KG)MM1328155
442.9606-90FEED HOPPER CONE CMM1328136
442.7908-00BOTTOM SHELL BARE   H3000MM1328135
442.7201-00COVERMM1224760
843.1267-00STUD, DOUBLE END   DIN938-M12X45-5.8-UNPLTDMM1224759
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3AMM1224546
845.0030-00NUT, HEXAGONAL,   TORQUE ISO7040-M12-8-A3AMM1224351
442.7915-01/452.6564-001PINIONSHAFT ARMLNR   14MNCR H/S3000MM1223431
442.7914-01/452.6563-001NARROW ARM LINER   14MNCR H/S3000MM1223019
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3   INCHMM1223017
442.7935-01/452.4190-001BOTTOM SHELL BUSHING   /H3000MM1223016
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374MM1222969
900.0921-00TEE ADAPTER G 3/4 B x   G 3/4N08010111
900.1412-00PIPE 3/4 X 70N11851384
900.0276-00PROTECTION CAPN11851348
442.8870-00BOTTOM SHELL WEAR   LINER ASSEMBLYN11851349
442.7929-01DUST COLLARN11851350
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25   8.8-A3F7001530421
442.7932-01SUPPORT RING H3000N01626520
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374N11851422
840.1034-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X60-10.9-A3AN11851345
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/307.04204E+11
442.7928/452.4194-01SUPPORT BAR H/S3000N11851342
442.7933-04SHIM   T=0,7   H/S3000N11851343
442.7933-03SHIM T=0.5    H/S3000847.0264-00
442.7933-02SHIM T=0,3    H/S3000847.0265-00
442.7933-01SHIM   T=0,1   H/S3000863.0032-00
841.0019-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M10X40-8.8-A3F840054200
442.7934-01GASKET T= 0,8    H/S3000N11851344
442.7931-01SEAL RING   INNER   H/S3000847.0124-00
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X60MM1328307
847.0060-00WASHER, PLAIN   SMS1466-17X42X8-ST-FZBMM1328209
840.0720-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M36X200-8.8-A3AMM1328186
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNMM1328141
847.0162-00WASHER   DIN125A-M36-HB200-UNPLTDMM1223135
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2   BLACKMM1223028
442.9529-02BOLT M36X90 H3000MM1328216
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2   BLACKMM1328170
442.8449-01ECCENTRIC TPE /S3000MM1328159
442.7921-01ECCENTRIC /H3000MM1225226
442.8486-01/452.4516-001ECCENTRIC BUSHING   16+20+25+30 / S3000MM1224785
442.7925-01 /   452.4193-001ECCENTRIC BUSHING   29+32+34+36MM1224570
442.7924-01 /   452.4192-001ECCENTRIC BUSHING   22+25+29MM1223029
442.7923-01 /   452.4191-001ECCENTRIC BUSHING   16+19+22442.1843-00
442.7926-01HUB H/S3000442.3300-00
442.7930-01SEAL RING INNER   H/S3000906.0140-00
840.1156-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M12X35-10.9-UNPLTD930.0235-00
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3A930.0234-00
442.9608-01   /857.0314-00KEY 18x11x200 /H3000910.0055-00
841.0026-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTD910.0004-00
841.0024-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X40-12.9-UNPLTD906.0298-00
847.0180-00WASHER, LOCK, HELICAL   SPRING, REGULAR906.0307-00
442.7802-00GEAR SET H/S3000910.0063-00
442.8011-01KEY 40X22X50 H3000972.0359-00
442.7927-01/452.4188-001ECCENTRIC WEARING   PLATE /H3000912.0096-00
853.0474-00ROLL PIN 25x45 N902.0717-00
442.7889-01MPS CYLINDER HOUSING984.1008-00
840.0542-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X75-8.8-A3A900.0314-00
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm442.6956-00
442.7892-01CYL BUSHING H/S3000919.0173-00
840.0019-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X12-8.8-A3A919.0164-00
847.0012-00WASHER, PLAIN   ISO7089-8-200HV-TZN442.8624-00
873.0836-00O-RING 439,3X5,7 SMS   1586127.0004-30
442.9668-00PISTON TPE    H/S3000650.0173-02
853.0118-00PARALLEL PIN   ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD984.0607-00
BG00259459STEP BEARING SET   (2260/2280/4075) LAPPED984.0316-00
442.7893-01PISTON WEARING PLATEN11851811
442.7894-01STEP WASHERN11851824
442.7897-00CHEVRON PACKING59943438003
442.7896-01MPS CLAMP PLATE   /H3000442.0800-90
841.0266-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X25-8.8-A3AMM1230512
442.9667-00CYLINDER COVER825.0122-00
840.0670-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X80-8.8-A3ASA951126
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mmN11851133
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV   121N11851133
873.0157-00O-RING   SMS1586-339.30X5.70-NBR70900.0717-00
873.1275-00O-RING 370,00   X5,70-CCN11851127
442.8783-01PLUG873.0383-00
873.0111-00O-RING   SMS1586-44.20X3.00-NBR70N11851105
840.0023-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X25-8.8-A3A857.0051-00
847.0012-00WASHER, PLAIN   ISO7089-8-200HV-TZN857.0052-00
840.0019-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X12-8.8-A3A442.2018-01
984.0391-00TRANSDUCER PROBE B1N   EDS250 H/S3000900.0269-00
819.0061-00HOSE RUBBER   31,5-0,6  SS24822565-711-002-005
442.8312-90/442.9962-901PINION SHAFT HOUSING   ASSYN11851126
442.7949-01PINION SHAFT HOUSING   H/S3000873.0385-00
442.7953-03GASKET T= 1,5    H/S30001005416065
442.7953-02GASKET T=   0,8   H/S3000N11851283
442.7953-01GASKET T= 0,5    H/S3000N11851281
868.0790-00ROLLER BRNG 22219   E/C3N11851724
868.0805-00ROLLER BRNG 452319   M2/W502N11851247
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11852097
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851110
873.0778-00O-RING   SMS1586-79.20X5.70-NBR70853.0645-00
873.0778-00O-RING   SMS1586-79.20X5.70-NBR70N11851108
873.1097-00SEAL RING 110x140x12   ISO6194-11005416065
873.1097-00SEAL RING 110x140x12   ISO6194-1N11851774
442.7951-01BRNG COVER   INNER   H/S3000N11851246
442.7950-01BRNG COVER   OUTER  H/S3000MM1328308
840.0021-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X20-8.8-A3AMM1328247
840.0046-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M12X35-8.8-A3FMM1328228
847.0147-00PLAIN WASHER BRB   2x13/24MM1328223
442.7957-01GASKET T= 0,5    H/S3000MM1328220
442.7956-02GASKET T= 0,8    H/S3000MM1328215
442.7956-01GASKET T= 0,5    H/S3000MM1328122
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14MM1224945
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED,   HEAVY DUTYMM1223141
442.7959-01PLUGMM1223140
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO   16MM1223139
442.9936-01PINION SHAFT H/S3000MM1223129
857.0046-00KEY R  16X10X80   SMS 2306MM1222989
857.0346-00KEY R 22X14X80MM1222988
442.2018-01PLUG PIPE PLUG    /H36MM1222959
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE,   1241793MM1222957
900.0275-00SOCKET RSK 1058   .750  Rp 3/4 Fe 900.0275 SAN11851125
442.7958-01MAGNETIC PLUGN11851124
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR   20N11943712
855.0103-00RETAINING RING   EXTERNAL DIN471-SgA80X2.5N11851163
442.7955-01WASHER /H3000N11851111
840.0066-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X40-8.8-A3FN11851166
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30N11851167
840.1063-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X120-8.8-A3A2972680
845.0009-00NUT, HEXAGONAL   ISO4032-M16-8-A3A7001530200
442.8937-AD/452.0655-901MAIN SHAFT ASSEMBLY   S300000921305012S
442.8923-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY   H3000N11852369
442.8447-01MAIN SHAFT S3000 /   USE ASSY N11851879N11851643
442.7902-01MAIN SHAFT H3000 /   USE ASSY N11851875MM0461959
BG00215626TAPERED MAINSHAFT   SLEEVE CH/S 430 !BLOCK U.S.!N11851768
442.7913-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851158
853.0118-00PARALLEL PIN   ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTDN11851397
442.7895-01MAIN SHAFT STEP873.0831-00
855.0103-00RETAINING RING   EXTERNAL DIN471-SgA80X2.57001530309
442.8448-01HEAD S3000 / USE ASSY   N11851879847.0120-00
442.7910-01HEAD H3000 / USE ASSY   N11851875N11852029
442.8470-03MANTLE A 21MNCR CS430N11851398
442.7988-03MANTLE A 21MNCR CH4307.04201E+11
442.9759-03MANTLE HC 21MNCR   CH430N11851399
442.8471-02MANTLE B 18MNCR CS430N11851121
442.9759-02MANTLE HC 18MNCR   CH430N11851128
442.7989-02MANTLE B 18MNCR CH430MM1328243
442.7988-02MANTLE A 18MNCR CH430MM1328232
442.7989-03MANTLE B 21MNCR CH430MM1328224
442.8471-01MANTLE B 14MNCR CS430MM1328221
452.1502-003MANTLE EF 21MNCR   CH430MM1328218
452.1502-001MANTLE EF 14MNCR   CH430MM1328214
442.7989-01MANTLE B 14MNCR CH430MM1225660
442.8470-02MANTLE A 18MNCR CS430MM1225659
442.8470-01MANTLE A 14MNCR CS430MM1225214
442.7988-01MANTLE A 14MNCR CH430MM1224944
442.9759-01MANTLE HC 14MNCR   CH430MM1224931
442.7912-00HEAD NUT WITH RINGMM1224764
442.7918-01HEAD NUT INNERMM1224763
442.7911-01BURNING RING H/S3000MM1224673
442.8017-01DUST SEAL RINGMM1224633
442.8020-01RETAINER RING DUST   SEAL H/S3000MM1224561
442.8021-01RETAINER SCRAPER   H/S3000MM1224560
442.8022-01SCRAPER /H3000MM1224558
840.0068-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X50MM1224557
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X60MM1224511
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30MM1224471
442.8316-00FILLER RING ASSEMBLY   M (MF, F)MM1223138
452.6109-001TOP SHELL EC2   S3000/CS430MM1223137
442.8446-01TOP SHELL EC2 S3000MM1223136
442.7981-00TOP SHELL EC2 H3000MM1223053
442.9035-01RIM LINER XT610 1of 6   14MNCR /S3000MM1223052
853.0979-00DOWEL PIN 36 X 32MM1223051
442.8451-01SPIDER ARM SHIELD OLD   STYLE 14MNCR /S3000MM1222954
442.7984-01SPIDER ARM SHIELD   14MNCR H3000MM1222953
900.0425-00PIPE COUPLING N08010111
900.1262-00ADAPTER, ELBOW NIPPLE   90 DEG 1/4 IN. STR. FEMALE TO TAPERED MALE (FOR S-MODEL)N11851651
900.1030-00REDUCER RI-08-04   1/2"-1/4 (FOR S-MODEL)N11851650
808.0220-00PIPE, STEEL 10 X 1,5   MM, L=1,35 MN11851658
650.0086-09HOSE ASSEMBLY (ONLY   FOR S-MODEL)7001530453
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING   AH KR1/4213587
442.8506-01BRACKET (FOR S-MODEL)N11851646
840.0021-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X20-8.8-A3A (FOR S-MODEL)N11851647
900.0243-00SOCKET RSK 1058   .250  Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (FOR S-MODEL)863.0065-00
900.0652-00STRAIGHT ADAPTER G   1/4 B -19 X G 1/4 B -19  900.0652S (FOR S-MODEL)N11851644
442.8520-00SPIDER CAP /S3000N11851645
BG01116636/442.7976-01SPIDER CAP /H3000MM1328229
912.0114-00BREATHER MM1328217
912.0155-00FILTER ELEMENT   852.514 MICMM1223423
900.0169-00NIPPLE, HEXAGONAL   ISO49-N8-1/4-FE-AMM1223354
900.0134-00HYDRAULIC FITTING   BUSHING 3/8IN X 1/4IN (S-MODEL)MM1328265
900.0002-00ELBOW   ISO49-A1-1/4-FE-AMM1328264
900.2008-00ELBOW 45 DEG SMS   453-10 (FOR S-MODEL)MM1328198
873.0833-00O-RING 379,3x5,7 SMS   1586MM1223018
840.0069-00SCREW ISO4017-M16X55442.1843-00
847-0120-00WASHER 17x30N11851153
442.6473-MNBRSPIDER BUSHING MN-BR906.0140-00
442.6473-01SPIDER BUSHING STD910.0055-00
N/ASPIDER BUSHING STD +   FASTENING PARTS KIT972.0359-00
840.0080-00SCREW M6S 20X80 8.8   ISO4017912.0096-00
847.0132-00WASHER BRB    3x21/36902.0717-00
442.6470-01SPIDER SEAL RING984.1008-00
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX442.6956-00
442.8247-03CONCAVE MC 21MNCR   CH430919.0173-00
452.1216-002CONCAVE MF 18MNCR   CH430919.0163-00
442.8248-02CONCAVE C 18MNCR   CH430442.8624-00
442.8249-02CONCAVE EC 18MNCR   CH430127.0004-30
442.8630-02CONCAVE EF 18MNCR   CH430984.0607-00
442.8251-02CONCAVE F 18MNCR   CH430879.0322-00
442.8247-02CONCAVE MC 18MNCR   CH430869.0221-00
442.8246-02CONCAVE M 18MNCR   CH430N11851898
452.1216-003CONCAVE MF 21MNCR   CH430864.0070-00
442.8251-03CONCAVE F 21MNCR   CH430825.0122-00
442.8248-03CONCAVE C 21MNCR   CH430N11851818
442.8246-03CONCAVE M 21MNCR   CH430
442.8630-03CONCAVE EF 21MNCR   CH430
442.8630-01CONCAVE EF 14MNCR   CH430
442.8251-01CONCAVE F 14MNCR   CH430
452.1216-001CONCAVE MF 14MNCR   CH430
442.8246-01CONCAVE M 14MNCR   CH430
442.8248-01CONCAVE C 14MNCR   CH430
442.8249-03CONCAVE EC 21MNCR   CH430
442.8249-01CONCAVE EC 14MNCR   CH430
442.8247-01CONCAVE MC 14MNCR   CH430
831.0016-00BACKING COMPOUND (10   KG)
442.8245-01FILLER RING C H3000
442.8008-01FILLER RING M, F, MF   H3000
442.8009-01RING
442.8010-01O-RING H3000
840.0079-00SCREW M6S 20X70 8.8   ISO4017 /S4800
847.0132-00WASHER BRB    3x21/36
442.8695-01WEAR RING
442.8001-01SCREW M6S   24X360   /H3000
845.0216-00NYLOCK M24
442.7996-01SLEEVE /H3000
442.7997-01WASHER /H3000
847.0264-00WASHER SPHERICAL   DIN6319-C25-UNPLTD
847.0265-00CONICAL SEAT   DIN6319-G28-UNPLTD
863.0032-00CONICAL DISC SPRNG 71   x 36 x 4
840.0542-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X75-8.8-A3A
442.7999-01KNOB /H3000
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm
442.8478-91CONCAVE RING LOWER C   21MNCR CS430
442.8478-90CONCAVE RING LOWER C   18MNCR CS430
442.8477-90CONCAVE RING LOWER EC   18MNCR CS430
452.1954-902CONCAVE RING LOWER C   STEPPED 2 18MNCR CS430
442.8478-00CONCAVE RING LOWER C   14MNCR CS430
442.8477-00CONCAVE RING LOWER EC   14MNCR CS430
442.8485-00CONCAVE SEGMENT UPPER   C 14MNCR CS430
442.8484-00CONCAVE SEGMENT UPPER   EC 14MNCR CS430
452.1465-002CONCAVE SEGMENT UPPER   MC 18MNCR CS430
452.1465-001CONCAVE SEGMENT UPPER   MC 14MNCR CS430
452.0274-901CONCAVE SEGMENT UPPER   MC 14MNCR CS430
442.8485-90CONCAVE SEGMENT UPPER   C 18MNCR CS430
442.8484-90CONCAVE SEGMENT UPPER   EC 18MNCR CS430
442.1843-00OIL SCREEN   H36/H2000/H3000
442.3300-90LUBE PUMPING UNIT   H/S3000
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5
930.0235-00COUPLING HALF D28   05-32-538
930.0234-00COUPLING HALF D25   05-32-116
910.0055-90AIR-OIL COOLER   58-650-41-1.5
442.2873-90WATER COOLER BCF   502-0-4
906.0298-00FAN WHEEL   650/7-14/35/PPG/3HL/24
906.0307-00FAN BLADE   650/14-14/35/PPG/3HL
910.0063-00COOLER CELL  IE-3083
972.0359-00ELECTRIC MOTOR   IEC90-4 3601 400VY
912.0096-00DUST RMVR DIRT TRAP   SW/0 1 1/4 INCH
902.0717-00VALVE R1 0,7MPA"
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID   LEVEL
900.0314-00SLEEVE
442.6956-00PUMP   P3BAN2004HL10B02N
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM   H3000
919.0164-00PRESSURE ACCUMULATOR   20L OLAER
442.8624-00CHECK VALVE
127.0004-30TENSION AND   COMPRESSION SPRING 42X4X
650.0173-02HYDR HOSE 100 R10   R2x695"
984.0607-00IMMERSION HEATER   1640W S&H3000
984.0316-00IMMERSION HEATER   380V, 670W
442.9780-01MOUNTING PLATE LOWER   ¬†/H3000
442.9779-00MOUNTING PLATE UPPER   ¬†/ H3000
864.0080-00DAMPER ELEMENT SAW   150A
442.0800-90LEAD CYLINDER H/S3000
N/AMANTLE LIFTING TOOL   (for Metso ENHANCED mantles)
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE   (18 KG)
442.7098-00   /452.0230-901/452.6391-901BOTTOM SHELL H/S 4000N11851174
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00STUD, DOUBLE END   DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00NUT, HEXAGONAL,   TORQUE ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7140-00PINIONSHAFT ARMLNR   14MNCR H/S4000MM1224534
442.7141-00NARROW ARM LINER   14MNCR H/S4000MM1224535
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3   INCH900.0027-00
442.7146-01   /452.4190-001BTTMSHELL BUSHING   H/S4000N11851199
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374853.0464-00
900.0921-00TEE ADAPTER G 3/4 B x   G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.0243-901BOTTOM SHELL LINER   KITN11852114
442.8794-01WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11851466
442.8798-01WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11851470
442.8797-01WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11851469
442.8796-01WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11851468
442.8795-01WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11851467
452.0239-001WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11852115
452.0238-001WEAR PLATE / BOTTOM   SHELL /CH440 (ASSY N11852114)N11852116
442.8799-06BAR (ASSY N11852114)N11851471
442.7106-01DUST COLLAR H/S 4000N11851178
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25   8.8-A3F2942810
442.7109-01RETAINING RINGN11851181
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374853.0464-00
840.1281-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
442.7110-01SUPPORT BAR H/S4000N11851182
442.7168-04SHIM T=1,0    H/S4000N11851207
442.7168-03SHIM T=0,7    H/S4000N11851206
442.7168-02SHIM T=0,5    H/S4000N11851205
442.7168-01SHIM T=0,1    H/S4000N11851204
841.0019-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7170-01GASKET TAN   FIBRE  H/S4000N11851210
442.7108-01SEAL RING INNER    H/S4000N11851180
840.0071-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0060-00WASHER, PLAIN   SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL   ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00WASHER, PLAIN   SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB  847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42   SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42   SW65-2-G68899.0278-00
442.8068-01ECCENTRIC /S4000N11851369
442.7151-01ECCENTRIC    /H4000N11851200
442.9643-01ECCENTRIC BUSHING   13+16+20+24 /H4000/CH440N11851661
442.9642-01ECCENTRIC BUSHING   24+28+32 /  H4000/CH440N11851660
442.9406-01ECCENTRIC BUSHING   32+36+40+44 /H4000/CH440N11851617
442.8067-01ECCENTRIC BUSHING   20+25+30+36  /S4000N11851368
442.7142-01HUBN11851198
442.7169-00RING /H4000N11851209
841.1157-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M12X40-8.8-A3F2028000
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9609-01KEY M  H/S4000N11851656
841.0025-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0025-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
847.0180-00WASHER, LOCK, HELICAL   SPRING, REGULAR1003064476
442.7093-00/442.9330-00GEAR SET H/S4000N11851173
442.7171-01KEY T50X28X60N11851211
442.7107-01ECCENTRIC WEARING   PLATE H/S4000N11851179
853.0646-00PIN ROLL N 16X45   H4000,853.0646-00
442.7163-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851201
840.0671-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm847.0124-00
442.7166-01PISTON CYLINDER   BUSHING H/S4000N11851202
840.0019-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00WASHER, PLAIN   ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0892-00O-RING 530X7 SMS 1587873.0892-00
442.9672-00PISTON TPE H/S4000N11851826
853.0119-00PARALLEL PIN   SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259470STEP BEARING SET   (2260/2280/4075) LAPPEDN11852206
442.7122-01PISTON WEARING PLATEN11851187
442.7121-01STEP WASHERN11851186
442.7112-00CHEVRON PACKINGN11851183
900.1933-00PLUG VSTI-ED, VSTI R1   1/2, 7580208900.1933-00
442.7167-01MPS CLAMP PLATE   H/S4000N11851203
841.0266-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9663-00CYLINDER COVERN11851665
840.0671-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
840.0676-00SCREW M6S 24X140 8.8   ISO 4014840.0676-00
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV   121902.0605-00
873.0835-00O-RING   SMS1586-419.3X5.7-NBR70873.0835-00
442.7202-01GASKET TAN FIBRE D   570/432N11851219
873.1276-00O-RING   SMS1586-453.0X5.7-NBR70873.1276-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0819-00O-RING   SMS1586-59.50X3.00-NBR7065-751-532-091
840.0026-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X40-8.8-A3A7001530110
847.0012-00WASHER, PLAIN   ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00TRANSDUCER   PROBE 984.0391-00
442.9966-901 /   452.6395-901PINION SHAFT HOUSING   ASSY N11851941
442.7506-01PINION SHAFT HOUSING   H/S4000N11851252
442.7136-03GASKET T= 1,5    H/S4000@N11851197
442.7136-02GASKET T= 0,8    H/S4000N11851196
442.7136-01GASKET T=0,5    H/S4000N11851195
868.0282-00ROLLER BRNG 23122   CC/W33/C3868.0282-00
868.0804-00ROLLER BRNG 452322   M2/W502868.0804-00
442.7130-01SPACER RING /H4000N11851189
442.7131-01SPACER RING H/S4000N11851190
873.0779-00O-RING   SMS1586-84.10X5.70-NBR70873.0779-00
873.0399-00O-RING   SMS1586-97.79X5.33-NBR70873.0399-00
873.1208-00SEAL RING   ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
873.1208-00SEAL RING   ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
442.9684-01BRNG COVER   INNER  H/S4000N11851669
442.7133-01BRNG COVER H/S4000N11851191
840.0045-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M12X30-8.8-A2934040
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0066-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
442.7134-01GASKET T=   0,8   H/S4000N11851192
442.7135-02GASKET T=   0,8   H/S4000N11851194
442.7135-01GASKET T=   0,5    H/S4000N11851193
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED,   HEAVY DUTY ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.7129-01/442.9937-01PINION SHAFT H/S4000N11851188
857.0337-00KEY T 22X14X95857.0337-00
857.0336-00KEY T28X16X110, SMS   2306857.0336-00
900.0022-00ELBOW   ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR   20873.0385-00
442.7577-01PLUG OIL LEVEL /H4000N11851269
873.0108-00O-RING   SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
442.8703-00PUMP ASSY   P3AAN0075FL20B01N 6P 71 0.25kWN11851866
906.0367-00PUMP, HYDRAULIC   P3AAN0075FL20B01N906.0367-00
930.0248-00COUPLING SPIDEX   A19.ALU ID 14-7 KEY2930.0248-00
923.0193-00GAUGE, PRESSURE D63 0   -1.6 Mpa923.0193-00
912.0129-00FILTER CARTRIDGE PC   507  HC-2912.0129-00
855.0108-00RING, RETAINING,   EXTERNAL DIN471-85X3-ST-ZNPH7.04101E+11
442.7238-01WASHER H/S4000N11851220
840.0065-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X35-8.8-A3A7001530308
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
840.1063-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL   ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.1699-901 /   442.9035-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY   S4000N11851877
442.7745-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY   H4000N11851874
442.8062-01MAIN SHAFT S4000 /   USE ASSY N11851877N11851366
442.7100-01MAIN SHAFT H4000 /   USE ASSY N11851874N11851175
BG00213813TAPERED MAINSHAFT   SLEEVE CH440:2: BLOCK U.S.A!!N11852051
442.7117-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851184
853.0119-00PARALLEL PIN   SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
442.7120-01MAIN SHAFT STEPN11851185
855.0026-00RING, RETAINING,   EXTERNAL DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8332-01HEAD H4000 / USE ASSY   N11851874N11851391
442.8063-01HEAD S4000 / USE ASSY   N11851877N11851367
442.7230-03MANTLE B 21MNCR CH440MM1328259
442.7225-03MANTLE A 21MNCR CH440MM1328257
442.8089-02MANTLE A 18MNCR CS440MM1328230
442.8039-02MANTLE EF 18MNCR   CH440MM1328226
442.8070-02MANTLE B 18MNCR CS440MM1328190
442.9073-02MANTLE HC 18MNCR   CH440MM1328181
442.7225-02MANTLE A 18MNCR CH440MM1328174
442.8070-03MANTLE B 21MNCR CS440MM1328138
442.8089-03MANTLE A 21MNCR CS440MM1328137
442.8070-01MANTLE B 14MNCR CS440MM1225653
442.8089-01MANTLE A 14MNCR CS440MM1224791
442.8039-03MANTLE EF 21MNCR   CH440MM1224740
442.8039-01MANTLE EF 14MNCR   CH440MM1224738
442.7225-01MANTLE A 14MNCR CH440MM1224552
442.9073-03MANTLE HC 21MNCR   CH440MM1224317
442.9073-01MANTLE HC 14MNCR   CH440MM1224316
442.7230-02MANTLE B 18MNCR CH440MM1223128
442.7230-01MANTLE B 14MNCR CH440MM1223127
442.7105-00HEAD NUT WITH RINGN11851695
442.8333-01HEAD NUT INNERN11851392
442.7115-01BURNING RING H/S4000N11927003
442.7102-01DUST SEAL RINGN11851176
442.7103-01RETAINER RING DUST   SEAL H/S4000N11851177
442.7523-01RETAINER H/S4000N11851254
442.7524-01SCRAPER H/S4000N11851255
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8   ISO40177.04201E+11
840.0071-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
442.8059-01TOP SHELL EC2 S4000N11851365
442.7180-00/442.8553-901TOP SHELL EC2 H4000N11851213
442.9036-01WEAR PLATE RIM LINER   14MNCR CS440MM1225661
853.0979-00PIN 2172-00 D32X32   /S4800853.0979-00
442.8075-01SPIDER ARM SHIELD   14MNCR CS440MM1224762
442.7190-01SPIDER ARM SHIELD   14MNCR CH440MM1223043
442.8077-01FIXING PIN D 32X45   (FOR S-MODEL)N11851371
442.8078-01DAMPER (FOR S-MODEL)N11851827
442.8079-01CHECK, RUBBER BUMPER   10X60X250 (FOR S-MODEL)N11851372
900.0425-00PIPE COUPLING 900.0425-00
900.1262-00ADAPTER, ELBOW NIPPLE   90 DEG 1/4 IN. STR. FEMALE TO TAPERED MALE (FOR S-MODEL)65-965-021-001
900.1030-00REDUCER RI-08-04   1/2"-1/4 (FOR S-MODEL)900.1030-00
808.0220-00PIPE, STEEL 10 X 1,5   MM, L=1,35 M808.0220-00
650.0086-11HOSE ASSEMBLY R1AT   R1/4 X 650 (FOR S-MODEL)650.0086-11
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING   AH KR1/4914.0093-00
442.8090-01BRACKET S4000N11851374
840.0021-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X20-8.8-A3A (FOR S-MODEL)7001530102
900.0243-00SOCKET RSK 1058   .250  Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (FOR S-MODEL)65-711-002-002
900.0652-00STRAIGHT ADAPTER G   1/4 B -19 X G 1/4 B -19  900.0652S (FOR S-MODEL)65-965-019-002
442.9164-00SPIDER CAP TPE /S4000N11851532
442.7492-01SPIDER CAP CS 60   /H4000N11851250
912.0114-00FILTER, AIR PI 0102   MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00NIPPLE, HEXAGONAL   ISO49-N8-1/4-FE-A65-711-487-002
900.0314-00SLEEVE (FOR S-MODEL)900.0314-00
900.0002-00ELBOW   ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00ELBOW 45 DEG SMS   453-10 (FOR S-MODEL)900.2008-00
873.0838-00O-RING   SMS1586-499.30X5.70-NBR70873.0838-00
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8   ISO4017 /H4800N01530001
840.0079-00SCREW M6S 20X70 8.8   ISO4017 /S48007001530421
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
442.9408-MNBR   / BG00237121SPIDER BUSHING MNBRN11852031
442.9408-01SPIDER BUSHING STDN11851618
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8   ISO4014SA950815
847.0132-00WASHER BRB    3x21/36N01626520
442.7193-01SPIDER SEAL RINGN11851217
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8418-03CONCAVE MF 21MNCR   CH440MM1328267
452.3027-003CONCAVE EC TOPGRIP   21MNCR CH440MM1328258
442.8421-02CONCAVE C 18MNCR   CH440MM1328240
442.8420-02CONCAVE M 18MNCR   CH440MM1328234
442.8418-02CONCAVE MF 18MNCR   CH440MM1328233
442.8416-02CONCAVE EF 18MNCR   CH440MM1328219
452.3027-002CONCAVE EC TOPGRIP   18MNCR CH440MM1328180
442.8417-02CONCAVE F 18MNCR   CH440MM1328177
442.8419-02CONCAVE M 18MNCR   CH440MM1328175
442.8417-03CONCAVE F 21MNCR   CH440MM1328150
442.8419-03CONCAVE M 21MNCR   CH440MM1328133
442.8421-03CONCAVE C 21MNCR   CH440MM1225664
442.8421-01CONCAVE C 14MNCR   CH440MM1225663
442.8416-03CONCAVE EF 21MNCR   CH440MM1224755
442.8416-01CONCAVE EF 14MNCR   CH440MM1224753
442.8417-01CONCAVE F 14MNCR   CH440MM1224551
452.3027-001CONCAVE EC TOPGRIP   14MNCR CH440MM1223161
442.8419-01CONCAVE M 14MNCR   CH440MM1223160
442.8420-03CONCAVE M 21MNCR   CH440MM1223036
442.8420-01CONCAVE M 14MNCR   CH440MM1223035
442.8418-01CONCAVE MF 14MNCR   CH440MM1223009
831.0016-00BACKING COMPOUND (10   KG)N08010111
442.7485-01FILLER RING MC, M, EF   / H4000N11851249
442.7484-01FILLER RING MF,   F  / H4000N11851248
900.1821-00PIPE 1.25 X 165"   KREA SMS 1787"900.1821-00
840.1074-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7251-03WASHERN11851223
442.7251-02WASHERN11851222
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-03HOSE 31,5/0,6    L= 210N11851942
442.8687-01SCREW M6S 30x380   8.8   /H4000N11851420
845.0284-00LOCK NUT M6MN M30 8   DIN9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVE /H4000/8000N11851228
442.7271-01WASHER /H4000/8000N11851233
847.0125-00WASHER, PLAIN   ISO7089-30-200HV-A3AN01626530
863.0058-00CONICAL DISC SPRNG   DIN2093-A90-UNPLTD863.0058-00
442.8425-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851405
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
452.0945-902CONCAVE RING C,   STEPPED 2 18MNCR CS440MM1328268
442.8114-90CONCAVE RING EC   18MNCR CS440MM1328191
442.8098-90CONCAVE RING LOWER C   18MNCR CS440MM1328188
452.0273-902CONCAVE RING LOWER MC   18MNCR CS440MM1328156
452.1955-902CONCAVE RING EC,   STEPPED 2 18MNCR CS440MM1328145
442.8114-91CONCAVE RING EC   21MNCR CS440MM1328140
442.8098-91CONCAVE RING LOWER C   21MNCR CS440MM1328139
452.1972-901CONCAVE RING LOWER MC   STEPPED 2 18MNCR CS440MM1224765
442.8098-00CONCAVE RING LOWER C   14MNCR CS440MM1223174
452.0273-903CONCAVE RING LOWER MC   21MNCR CS440MM1223173
452.0273-901CONCAVE RING LOWER MC   14MNCR CS440MM1223172
452.0945-91CONCAVE RING C,   STEPPED 2 21MNCR CS440MM1223002
452.0945-901CONCAVE RING C,   STEPPED 2 14MNCR CS440MM1223001
442.8114-00CONCAVE RING EC   14MNCR CS440MM1222987
452.1955-903CONCAVE RING EC,   STEPPED 2 21MNCR CS440MM1222986
452.1955-901CONCAVE RING EC,   STEPPED 2 14MNCR CS440MM1222985
442.8115-90CONCAVE SEGMENT UPPER   EC 18MNCR CS440MM1328192
442.8115-00CONCAVE SEGMENT UPPER   EC 14MNCR CS440MM1328178
442.8099-90CONCAVE SEGMENT UPPER   C 18MNCR CS440MM1225655
442.8099-00CONCAVE SEGMENT UPPER   C 14MNCR CS440MM1225654
914.0170-00OIL LEVEL INDICATOR   HCD 532-1000914.0170-00
902.0746-00VALVE, CHECK   NRSF-3/4R 200KPA902.0746-00
912.0127-00DIFFERENTIAL PRESSURE   GAUGE PIS3097/2,2912.0127-00
923.0192-00THERMOMETER IFC60   0-120 L100923.0192-00
930.0237-00COUPLING HALF D38   05-32-540930.0237-00
906.0142-00SEAL SET W38-84087S906.0142-00
912.0126-00FILTER ELEMENT, OIL   PC2307.06301E+11
906.0387-00FAN BLADE   775-9-PPG-4ZL906.0387-00
910.0067-00COOLER CELLPAKET   LD056 539056910.0067-00
912.0087-00DUST REMOVER DIRT   TRAP SW/0 1 1/2-0,6 MM912.0087-00
902.0723-00VALVE PRESS. RELIEF   DN 32 474322 0,7MPa902.0723-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID   LEVEL FLOW SWITCH 984.1008-00
930.0205-00COUPLING HE 14 USED   ON 44-100-116-801 PUMP'G UNIT930.0205-00
906.0377-00PUMP, HYDRAULIC   P3BAN1003CL10B01N906.0377-00
906.0270-00PUMP HPI PUMP, P/N   P3BAN2004HL10B0217-107-518-002
972.0182-00MOTOR 2PETAL90-2,2s972.0182-00
919.0165-00ACCUMULATOR EHV ACCU   24.5-330/90919.0165-00
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4   702-12-12900.0655-00
912.0128-00FILTER HEAD PI   2205-56 (-47)912.0128-00
923.0379-00GAUGE, PRESSURE   100M20-2 0-10MPa/Psi923.0441-00
984.0605-00IMMERSION HEATER   L=545 MM 380/220V-1500W984.0605-00
879.0359-00PULLEY, V-BELT   375/MGT 125 10XSPC879.0359-00
869.0295-00BUSHING 125-90869.0295-00
869.0283-00BUSHING 125-95869.0283-00
869.0278-00BUSHING 125-85869.0278-00
869.0261-00BUSHING 125-80869.0261-00
869.0235-00BUSHING 125-100869.0235-00
912.0138-00FILTER, AIR PUROLATOR   PI 0154912.0138-00
912.0139-00FILTER ELEMENT AIR   BLOWER  17-107-488-002
912.0113-00FILTER, AIR   LUFTFILTER504-2S 5 MICRON912.0113-00
902.0645-00VALVE AIR REGULATOR   216-2-8902.0645-00
923.0267-00GAUGE, PRESSURE D100   0-10 MBAR R3/8923.0267-00
864.0046-00DAMPER ELEMENT SAW   150B864.0046-00
442.1561-01KEY  442.1561-01
984.1423-00PHOTOELECTRIC SENSORN11852165
452.5575-901PINION SHAFT REPAIR   KITN11852118
452.5778-901BOTTOM SHELL ARM   LINER KITN11852117
442.8159-90FEED HOPPER CONE C -   RIGHTN11851380
442.8159-00FEED HOPPER CONE C -   LEFTN11851379
N/AMANTLE LIFTING TOOL   (for Metso re-engineered mantles)MM1218198
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE   (18 KG)825.0122-00
442.7267-00FEED DISTRIBUTOR   RIGHTN11851230
442.7267-90FEED DISTRIBUTOR LEFTN11851231
442.7268-01HOLDERN11851232
875.0276-00V-BELT SPC 2650N03222100
875.0249-00V-BELT SPC 45007003222190
BG00565178BOTTOM SHELL CH/CS660   5-ARMS W/RUBBER LININGN11852352
BG00565215BOTTOM SHELL CH/CS660   5-ARMS W/STEEL LININGN11852072
442.8735-00BOTTOM SHELL H/S6000   3-ARMSN11851843
452.3765-001BOTTOM SHELL BARE   5-ARMS CH/CS660N11852487
442.8860-00FOOT ASSEMBLYN11851844
840.0669-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X70-8.8-A3A7001530521
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm847.0124-00
842.0013-00SCREW, SET, HEXAGON   SOCKET, CUP POINT ISO4029-M12X50-45H-A3RMM0479658
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00STUD, DOUBLE END   DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00WASHER, PLAIN   ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00NUT, HEXAGONAL,   TORQUE ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.8760-00PINIONSHAFT ARMLNR   14MNCR CH/CS660 (3-armed)MM1224536
452.5222-001/BG00277273PINIONSHAFT ARMLNR   CH660:2 (x1 for 5-armed)MM1222981
442.8759-00NARROW ARM LINER   14MNCR CH/CS660 (3-armed)MM1224537
452.5227-001NARROW ARM LINER   CH660:2 (x4 for 5-armed)MM1222984
900.2108-00ELBOW R4 ISO49   A4"900.2108-00
442.8742-01BOTTOMSHELL BUSHING   H/S6000N11851439
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374853.0464-00
900.0921-00TEE ADAPTER G 3/4 B x   G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.7282-901WEAR LINER KIT, HB400   W/FASTENERS BTM-SHELL 5-ARMN11852214
442.9039-00BOTTOM SHELL LINER   KIT 3-ARMSN11851829
891.1772-901RUBBER LINER   ASSEMBLY  BOTTOMSHELL, 5-ARM / CH/CS660N11852488
452.4129-001DUST COLLAR KITN11852191
442.8741-01 /   452.4151-001DUST COLLAR H/S6000N11851438
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25   8.8-A3F2942810
442.8744-01RING H/S6000N11851830
853.0464-00PIN CP 12M6x30 SMS   2374853.0464-00
840.1281-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
442.8762-01LOCATING BAR H/S6000N11851447
442.8809-04SHIM T=1,0 H/S6000N11851485
442.8809-03SHIM   T=0,7    H/S6000N11851484
442.8809-02SHIM   T=0,5    H/S6000N11851483
442.8809-01SHIM T=0,1 H/S6000N11851482
841.0019-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.8808-01GASKET /H6000N11851481
442.8747-01SEAL RING INNER    H/S6000N11851441
840.0072-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
847.0060-00WASHER, PLAIN   SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL   ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00WASHER, PLAIN   SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB  847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42   SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42   SW65-2-G68899.0278-00
442.8973-01ECCENTRIC   /S6000/CS660N11851512
442.8733-01ECCENTRIC   /H6000/CH660N11851436
442.9033-01ECCENTRIC BUSHING   20+25+30+35+40 /S6800/CS660N11851516
442.8826-01ECCENTRIC BUSHING   40+44+48+50  /H6000N11851488
442.8825-01ECCENTRIC BUSHING   28+32+36+40   /H6000N11851487
442.8824-01ECCENTRIC BUSHING   18+20+24+28  /H6000N11851486
442.8729-001HUB H/S6000N11851432
442.8743-00RING H/S6000N11851440
840.0066-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
442.9610-01KEY R 28X16X320,   H/S6000N11851657
841.0025-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0028-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X100-12.9-UNPLTDN01540200
847.0180-00WASHER, LOCK, HELICAL   SPRING, REGULAR1003064476
442.8723-00GEAR SET CPL    H/S6000N11851428
442.8807-01KEYN11851480
442.8761-01ECCENTRIC WEARING   PLATE H/S6000N11851446
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
847.0059-00WASHER TBRSB 13,5X36   1370847.0059-00
442.8722-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851831
840.0672-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M24X100-8.8-A3AN01530528
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm847.0124-00
442.8724-01MPS CYL BUSHING   H/S6000N11851429
840.0019-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00WASHER, PLAIN   ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.1152-00O-RING 625 X7    SMS1587873.1152-00
442.8758-00PISTON ASM   H6800/CH660/CS660N11851832
853.0119-00PARALLEL PIN   SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259473STEP BEARING SET   (2260/2280/4075) LAPPEDN11852120
442.8730-01PISTON WEARING PLATEN11851433
442.8731-01STEP WASHERN11851434
442.8739-00CHEVRON PACKINGN11851437
900.1933-00PLUG VSTI-ED, VSTI R1   1/2, 7580208900.1933-00
442.8725-01MPS CLAMP PLATE   PACKING  H/S6000N11851430
841.0266-00SCREW, CAP, HEXAGON   SOCKET HEAD ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.8726-01CYLINDER COVER   H/S6000N11851431
840.0674-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M24X120-8.8-A3AMM0419711
847.0124-00WASHER BRFB 25X45 T=4   mm847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV   121902.0605-00
873.1153-00O-RING 510 X5,7   SMS1587 (FOR OLDER COVER 442.8726-01)873.1153-00
873.0838-00O-RING   SMS1586-499.30X5.70-NBR70 (FOR NEWER COVER 452.4865-001)873.0838-00
873.1277-00O-RING 548,0X5,7 SMS   1586 CH/CS660873.1277-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING   SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00WASHER, PLAIN   ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0623-00TRANSDUCER   PROBE 984.0623-00
442.8847-901/BG00598827PINION SHAFT HOUSING   ASSY  H/S6000N11851950
442.8764-01PINION SHAFT HOUSING   BARE H/S6000N11851449
442.8803-03GASKET T=1.5 H/S6000N11851477
442.8803-02GASKET T=0,8    H/S6000N11851476
442.8803-01GASKET T=0,5 H/S6000N11851475
868.0799-00SPHERICAL ROLLER   BEARING 22224 E/C3MM0301431
868.0806-00SPHERIC BEARING   ¬†452324 M2/W502, 8868.0806-00
442.8771-01SPACER RING    H/S6000N11851453
442.8771-01SPACER RING    H/S6000N11851453
873.0128-00O-RING 109,1X5,7   SMS1586873.0128-00
873.0128-00O-RING 109,1X5,7   SMS1586873.0128-00
873.1161-00SEAL RING   150x180x15  ISO 6194-1873.1161-00
873.1161-00SEAL RING   150x180x15  ISO 6194-1873.1161-00
442.8766-01BRNG COVER    INNER H/S6000N11851451
442.8765-01BRNG COVER OUTER   H/S6000N11851450
840.0035-00SCREW M6S 10X25 8.8   ISO4017N01530136
847.0144-00WASHER   ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
840.0067-00SCREW M6S 16X45 8.8   ISO40177001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8775-01GASKET T=0.8    /H6000N11851457
442.8774-02GASKET T=0.8    /H6000N11851456
442.8774-01GASKET   T=0.5   /H6000N11851455
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED,   HEAVY DUTY ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.8772-01PINION SHAFT H/S600N11851454
857.0350-00KEY T 25X14X95857.0350-00
857.0336-00KEY T 28X16X110 SMS   2307857.0336-00
900.0022-00ELBOW   ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR   20873.0385-00
442.8778-01PLUG OIL LEVEL    /H6000N11851459
873.0108-00O-RING   SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
855.0132-00RETAING RING SGA 110   SS15817.04101E+11
442.8787-01WASHERN11851461
442.8788-01SPACERN11851462
442.8788-01SPACERN11851462
840.0066-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
840.1063-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL   ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.4222-901/452.1700-901   /452.1640-901MAIN SHAFT ASSEMBLY   S6000N11852162
442.8848-901   /452.3272-901MAIN SHAFT ASSEMBLY   H6000N11851912
442.8971-01MAIN SHAFT S6000 /   USE ASSY N11852162N11851511
442.8767-01MAIN SHAFT H6000 /   USE ASSY N11851912N11851452
BG00325390MAIN SHAFT SLEEVE   TAPERED CH/CS660 / BLOCK U.S.A.N11852099
442.8792-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851464
853.0119-00PIN CP 25m6X60   SMS2374853.0119-00
442.8732-01MAIN SHAFT STEPN11851435
855.0026-00RING, RETAINING,   EXTERNAL DIN471-100X3-ST-ZNPH N01602100
442.8974-01HEAD S6000 / USE ASSYN11851513
442.8763-01HEAD H6000 / USE ASSY   N11851912N11851448
442.8819-03MANTLE A 21MNCR CH660MM1328297
442.9760-02MANTLE HC 18MNCR   CH660MM1328227
442.8820-02MANTLE B 18MNCR CH660MM1328204
442.8821-02MANTLE D 18MNCR CH660MM1328193
442.8819-02MANTLE A 18MNCR CH660MM1328184
442.8820-03MANTLE B 18MNCR CH660MM1328142
452.1543-003MANTLE D SPECIAL   21MNCR CH660MM1225429
442.9760-03MANTLE HC 21MNCR   CH660MM1224576
442.9760-01MANTLE HC 14MNCR   CH660MM1224575
442.8819-01MANTLE A 14MNCR CH660MM1224555
442.8820-01MANTLE B 14MNCR CH660MM1224519
442.8821-03MANTLE D 21MNCR CH660MM1224290
442.8821-01MANTLE D 14MNCR CH660MM1224289
442.8983-03MANTLE B 21MNCR CS660MM1222976
442.8983-02MANTLE B 18MNCR CS660MM1222975
442.8983-01MANTLE B 14MNCR CS660MM1222974
442.8800-00HEAD NUT WITH RINGN11851472
442.8791-01HEAD NUT INNERN11851463
452.0269-001BURNING RING H51/   H6000442.6427-01
442.8802-01DUST SEAL RINGN11851474
442.8801-01RET RING H/S 6000N11851473
442.8804-01RETAINER H/S6000N11851478
442.8805-01SCRAPER H/S6000N11851479
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8   ISO40177.04201E+11
840.0071-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L ACC Washer   BRB  3x17/30212803
N/ATOPSHELL PACKAGE,   CH660, STD SPIDER BUSHING / XT750 CONCAVEN11852213
N/ATOPSHELL PACKAGE,   CH660, ENHANCED SPIDER BUSHING / XT750 CONCAVEN11852212
N/ATOPSHELL PACKAGE,   CH660, ENHANCED SPIDER BUSHING / XT710 CONCAVEN11852211
BG00395290TOPSHELL PACKAGE,   CH660, STD SPIDER BUSHING / XT710 CONCAVEN11852189
BG00395488/452.4131-901TOP SHELL ASSY /   RAISED ARMS CH660 (NEW STYLE)N11852331
442.9037-00TOP SHELL EC2 (OLD   STYLE)N11851517
442.8970-01/452.5837-901TOP SHELL W/O SPIDER   S6800/CS660N11851510
452.3760-901TOP SHELL (BARE   MACHINING) WITH RAISED ARMSN11852387
442.8975-01SPIDER RIM LINER   (x12) /S6800/CS660N11851739
853.0983-00PIN 2172-00 D40X40   /S6800MM0461945
442.8976-01SPIDER ARM SHIELD   /S6800/CS660N11851740
442.8812-01SPIDER ARM SHIELD   14MNCR CH660MM1224234
900.0425-00PIPE COUPLING 900.0425-00
900.1262-00ADAPTER, ELBOW NIPPLE   90 DEG 1/4 IN. STR. FEMALE TO TAPERED MALE (FOR S-MODEL)65-965-021-001
900.1030-00REDUCER RI-08-04   1/2"-1/4 (FOR S-MODEL)900.1030-00
452.4153-001PIPE, STEEL DIN   2391/C-ST 35,4, 10X1,5N11852389
650.0086-19HOSE SAE 100 R1AT   R1/4 X 1100 (FOR S-MODEL)650.0086-19
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING   AH KR1/4914.0093-00
900.1030-00REDUCER RI-08-04   1/2-1/4""900.1030-00
442.9086-01BRACKET (FOR S_MODEL)N11851833
840.0021-00SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M8X20-8.8-A3A (FOR S-MODEL)7001530102
840.1124-00BOLT, HEXAGONAL   ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD (FOR S-MODEL)1003736739
845.0322-00NUT, HEXAGONAL   ISO4032-M42-8-A3A (FOR S-MODEL)7001563042
847.0171-00WASHER, PLAIN   SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB (FOR S-MODEL)847.0171-00
442.9172-01KEY (FOR S-MODEL)N11851834
899.0278-00PROTECTION CAP M42   SW65-2-G68 (FOR S-MODEL)899.0278-00
900.0243-00SOCKET RSK 1058   .250  Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (FOR S-MODEL)65-711-002-002
900.0652-00STRAIGHT ADAPTER G   1/4 B -19 X G 1/4 B -19  900.0652S (FOR S-MODEL)65-965-019-002
442.9530-01SCREW, HEXAGONAL   ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD (FOR S-MODEL)MM0475479


Date:2021/04/10